Отзывы на книгу «Запасной выход из комы», страница 2

люблю! сюжет интересный.до когда не понятно кто враг, а кто друг.как всегда до конца не можешь разобраться в паутине расследования! рекомендую к прочтению!

хорошая книга,. мне нравится автор, с удовольствием читаю её произведения. можно прекрасно отдохнуть и расслабиться. спасибо!

Совсем другое ждала((( Где привычный юмор автора? Что ещё можно в отзыве написать? Что дочитывала в ожидании каких-либо весёлых моментов… Вот и всё

Спасибо Дарье Донцовой за её книги. Всегда с нетерпением жду выхода новых. Люблю серию про Татьяну Сергееву) книга понравилась. Сюжет довольно необычный, динамичный. В общем, советую прочитать это произведение. По крайней мере, на время чтения хорошее настроение будет гарантировано)

А я давно не читала Донцову, прочитала не давно «сон дядюшки Фрейда» и опять читаю с удовольствием. Рекомендую эту книгу-Татьяна Сергеева вас не разочарует в очередной раз, поверьте)))

Так понравился ознакомительный фрагмент. Обязательно куплю книгу. Детективы Дарьи Аркадьевны читаю регулярно. Еще ни одной книге пропустила. Спасибо

Татьяна Сергеева мой самый любимый герой. Прочитала ознакомительный фрагмент, сюжет очень захватывающий. Теперь с нетерпением жду выхода полной версии книги

очень интересно прочитать как же Татьяна Сергеева оказалась в клинике и что там за эксперимент с ней проводят.

С нетерпением жду новые книги Дарьи Донцовой. Татьяна Сергеева один из самых любимых моих героев. Мастерски расследует самые запутанные преступления, ее логические способности вызывают восхищение. Развязка всегда неожиданна, а преступник остается в тени до конца книги.

Думаю очень интересно будет читать. Быстрее появилась в продаже.

Ждать до 26.07.2018 долго

Персонаж Сергеевой интересный и расследование тоже.

26 июля 2018
978-5-04-093637-3