Отзывы на книгу «За всеми зайцами», страница 2

Книга мне очень понравилась. Настоящий детектив, расслабляющий после тяжёлого дня. Всем читать для повышения настроения. Спасибо Дарье Донцовой!

sam0789

Выбросим серьезность. Мы знаем, что это палочка твикс, которая поможет нам расслабиться, переключиться с серьезных книг, да и вообще поможет просто разргрузить мозги! Поэтому не относимся серьезно, а наоборот – наслаждаемся. Итак, семейство Даши Васильевой после переезда в Париж, после обретения богатства резко обрело ещё кучу друзей! Которые приезжают к ним погостить, естесственно за счет принимающей стороны. Я бы так не смогла – спокойно оставаться радушной хозяйкой почти незнакомым людям, с которыми когда-то пересекались жизненные пути. Я бы послала всех лесом. Ну а Даша организовывает им развлечения, шопинг, при чем за свой счет. Не понять мне этого :) И вот среди всей этой толпы удалось уговорить приехать в гости подругу :) Вот это радость! Вот тут не жалко пустить в траты. Но вот только ситуация обратная: Оксана ни в какую не хочет, чтобы на неё тратили денег! Ладно, компромисс найден, поехали отдыхать и нашли – труп! Детектив всё таки :) И труп обнаружили Даша и Оксана! Но естественно дело Даша не бросит. Без жертв тут не обошлось – но как то на них всё равно, жалости они не вызывают. Мне читать было интересно, не обошлось без улыбки. Ту цель, что я преследовала – я её получила :) Я перезарядилась и готова для новых книг :)

OritzRoves

Как всегда, лихо закрученный, но совершенно не запоминающийся сюжет, масса коварства,скелетов в шкафу, невероятных совпадений, подозреваемых и, в добавок ко всему, куча несуразностей в исполнении ГГ. Смерть персонажей не оставляет осадка от сильных эмоций, переживаний никаких, чтиво легкое и веселое, как раз скоротать свободный вечерок.

читаю с упоением, имею дома небольшую библиотеку Донцовой. есть мечта , собрать все ее книги. читается легко, с интересом.

Книга захватывает! Это моя первая история от Дарьи Донцовой. Мне не хватило глубины, как у Татьяны Устиновой, полного погружения в книгу не было. Интересно читать про очень богатых, но добрых людей (такое бывает?). Привлекла простота этого детектива. Событий очень много, но в них не теряешься. Концовка прикольная)

обожаю Донцову,читаю все детективы на одном дыхании)

прочитаю всю коллекцию ДАШИ ВАСИЛЬЕВОЙ И ПЕРЕДУ НА ДРУГИХ,спасибо ЛитРес что есть такая возможность

книга очень понравилась. замечательный русский язык. нет ненормативной лексики. интересный сюжет. очень хорошо, что автор отличается любовью к людям. больше пишите, Дарья. успехов Вам.

Книга очень интересная, крутая. Хороший сюжет. Персонажи разные и у каждого своя история. Минус в том, что уже почти на половине книги понятно, кто из всех этих людей имеет хоть какое-то отношение к убийству.

Рекомендую для прочтения!

Книга хороша как раз тем что думать тут не надо)))

Читала в больнице, после операции сына, мозг был слишком нагружен…спасибо Дарье донцовой за лёгкое чтиво, занимает мысли как раз на то время пока читаешь и забывается сразу после ))).................,,,

Книга понравилась. Нет ничего приятнее читать лёгкий слог детектива, как будто смотришь сериал. Конечно, конец именно в жанре Донцовой, и никак иначе, всё должно быть по-киношному!

14 декабря 2007
2001