Отзывы на книгу «Я очень хочу жить: Мой личный опыт», страница 22

Хорошая книга

Спасибо, Дарья! За откровенность, за юмор и за то, что эта книга бальзамом ложится на больную душу. Так преподнести все, что становится легко и улыбка не сходит с лица – это нужен талант. Ничего нового я для себя не узнала, так как уже пережила больше половины того, что описано, но я узнавала себя, свои эмоции во всех этих описаниях и поражалась честности автора! Очень приятное чтение. Если бы я прочла ее до того, как узнала о болезни, возможно, на некоторые вещи смотрела бы по другому. Рекомендую.

Очень впечатлилась новой книгой Д. Донцовой.

Я слышала еще раньше, что у нее была онкология, которую она сумела вылечить, и что именно это событие ее жизни позволило Дарье сделать резкий поворот в своей жизни. Было очень интересно прочитать эту историю, рассказанную самой писательницей. Как бы вы ни относились к детективам Донцовой – прочтите, потому что это сама жизнь, а не придуманная история. Может детективы у Донцовой и несколько запутаны и надуманы, но истории о людях-участниках ее детективных историй всегда очень правдивы и написаны с искренним интересом к героям. Такова и новая книга.

Очень нужная книга, написана замечательно, местами с юмором, где-то на глаза наворачиваются слезы, а местами просто сижу рыдаю. Спасибо Дарье Донцовой за то, что не побоялась писать на эту тяжелую тему. Ее книга поможет многим.

Прочитала на одном дыхании!!!

Сама все это прошла, поэтому соглашусь со всеми жизненными моментами от хамства до профессионализма врачей!

Спасибо за конину, может кто то после прочтения задумается и пойдёт к врачу!!!

Не надо боятся!! Само не пройдёт!!!

Чем раньше начнётся лечение, тем лучше!!!

Советую всем больным для поднятия духа и обретения веры в себя.Особенно в начал лечения ,есть интересные моменты в издании,которые к сожалению не озвучивают в онкологии.

Очень специфическая книга. Читать её будут конечно же те, кто столкнулся с онкологией."Советы бывалого больного" конечно же пригодятся. В книге до боли знакомые ситуации. Частная жизнь одной истории болезни, которая может поддержать и помочь. Но ещё больше эта книга будет полезна тем у кого нет онкологии и они её не собираются ждать, а хотят её предупредить.

Потрясюще!

Книга-путеводитель для тех,кто сложил руки и упал духом. Спасибо Дарье за это!

07 июня 2012
2012