Отзывы на книгу «Вредная волшебная палочка», страница 2

Лёгкое чтиво. Интрига сохраняется до конца произведения. Правда на мой взгляд много трупов, но я не автор и не мне судить.

Люблю Дарью Донцову. Прочитала ее всю по несколько раз. Даже кулинарные и биографические. Кроме детских. И в этот раз не разочаровала, как всегда.

Эту книну я прочитала с большим интересом и удовольствием. Опять, как я люблю, много о родословных и историй из прошлого. Развязка ,хоть и угадывается заранее, интересна.

Прочитала с удовольствием. Запутанная история семьи в перемешку с историей страны. Да, о цыганах никто не пишет. А пережили они много, и сейчас ещё несправедливость по отношению к ним есть.

Мне всегда очень нравится Дарья Донцова, она показывает жизнь очень плотно, очень тепло, появляется хорошее настроение, не смотря на то, что это детектив.

Интересная и увлекательная история, тонкий психологический сюжет и точно подобранные типы героев. Очень понравилась! Обожаю Дарью Донцову!

Отличная книжка, весело написано про приключения Степаниды Козловой. Вообще спасибо автору Дарье Донцовой, её книжки реально спасают от депрессии!

очень интересная книга, новинка в моей любимой серии Дарьи Донцовой! как всегда с юмором, жизненной самоиронией и ненавязчивыми мудрыми советами. жду новых книг про Степаниду Козлову!

Книги Дарьюшки Донцовой – это не «лёгкое чтиво». Это универсальное средство от депрессии, плохого настроения и просто от усталости. «Вредная волшебная палочка» не исключение, читается легко и приятно. Допускаю, что у кого-то может быть другое мнение, вкусы у всех разные, но вот лично мне именно Донцова всегда помогает чувствовать себя лучше. Да и Степанида Козлова – обаятельнейший персонаж, обожаю)

Дарья Донцова всегда пишет интересно и очень легко. И эта книга меня тоже не разочаровала. Помогает расслабить мозг и ощутить себя на месте главной героини. Как бы посетить другую реальность.

23 июля 2019
978-5-04-102729-2