Отзывы на книгу «Судьба найдет на сеновале», страница 2

Книга очень понравилась!!! Сюжет закручен, даже не догадалась как обычно, кто убийца!!!! Иван Павлович как всегда на высоте, юмор часто встречался, хохотала в голос....

Можно почитать чтобы отвлечься от повседневных забот. А так ерунда на самом деле. Даже не смешно.

понравилось

легко читается. динамичное развитие сюжета. рекомендовала бы для приятного чтения на ночь, чтобы забыть о всех проблемах и получить порцию положительных эмоций.

Легкая, вкусная, какая-то прямо воздушная книга – как дорогое пироженное из французской кондитерской. Пусть такая же, как и оно, неполезная, но снимающая стресс, помогающая на время забыть о собственных проблемах.

Увлекающие, притягивающие внимания истории человеческих жизней – ты как будто подглядываешь в замочную скважину – переплетающиеся в замысловатый детективный сюжет, в интригу, которая будет держать вас до конца.

Уже полюбившиеся герои – интеллегентный Иван Павлович, восхитительная Николетта (всем бы такую фигуру в ее годы), следователь Макс Воронин успешно распутывают дело о попытке доведения до самоубийства бизнесмена, скрывающего свое нелицеприглядное прошлое от жены, и самоубийство известной актрисы. Возможно, в середине книги, вам покажется, что вы знаете, кто за этим всем стоит, но реальность как всегда окажется гораздо сложнее.

Хорошая книжка

Эта книга Донцовой мне понравилась. Сюжет интригующий, динамичный, но в то же время ненавязчивый. Юмор остается именно юмором, а не глупостью героев. Следить за персонажами не составляет труда, нет множества героев и запутанных отношений между ними (как это часто бывает в других книгах Донцовой). В общем, приятное чтиво, которое позволяет расслабиться.

Увлекает

Данная серия, на мой взгляд, является одной из лучших у Донцовой. Эта книга понравился ненавязчивым сюжетом, юмором (именно юмором, а не глупостью, которая порой начинает раздражать в некоторых книгах), динамичностью, разными сюжетными линиями. Подходит, когда хочется просто отдохнуть и расслабиться. Рекомендую к прочтению любителям автора и серии.

Абсурд

Очень пожалела потраченные деньги и время. Юмора нет. Вместо него абсурд не понятно для какой зрительской аудитории. Удивилась, что некоторые читатели посчитали ЭТО за шутки. Ну ладно «шутки» (почти пол книги) можно пролистать. Но и сам детектив никакой. Все расследование свелось к одной беседе и прочтению одного письма. Скучно очень. Конец впринципе был очень предсказуем и ожидаем.Честно говоря в каждой новой книгой Донцова разочаровывает все больше и больше.В начале ее творчества книги были потрясающие, читались на одном дыхании.Сейчас -абсурд к сожалению. Зато радуют другие писательницы в этом жанре.

ЛЮДИ, НУ ЭТО ЖЕ КОШМАР!

Не первый раз читаю детективы Донцовой. Не спорю, есть и нормальные книги, но это… что – то с чем – то.

Во – первых, смысл. Он отсутствует. Во – вторых, МНОООГО нестыковок. В третьих, все очень запутано, закаверкано. Прочитала другие отзывы. Ну как такое можно любить? А главное, за что? Больше половины книг Дарьи Донцовой – полный бред.

24 декабря 2014
2014