Отзывы на книгу «Сон дядюшки Фрейда», страница 4

Супер!!!

Всем советую прочитать, читается на одном дыхании, как всегда весело, интересно.

очень понравилось', читала просто взахлеб. Сюжет интригует с самого начала и несмотря на описание опасностей, от которых сжималось сердце, были смешные моменты,которые снимали напряжение.

норм

давно не брала Донцову в руки,т.к.надоели повторяющиеся сюжеты,глупые шутки и понятно с первой страницы кто убийца.В данном произведении все иначе,интереснее.Советую.

Очень интересно

Когда есть возможность,читаю ваши книги.Я восхищаюсь вами,вы очень талантливая.Я обожаю читать ваши книги.Они на столько легко и интересно читаются,что хочется постоянно их читать.Спасибо вам огромное ваш труд и старания

Начала читать только из-за хороших отзывов. Но разочаровалась полностью. Увы, нет той Донцовой, которую я всегда так любила. Занос в сюжете полный, все надуманное… мне не понравилось

рекомендую

наконец-то что-то стоящее и интересное.,после последних неудачных и скучных книг… рекомендую…прочла на одном дыхании

понравилась

честно говоря мне понравилась книга. года два не читала донцову приелась. вот нашла и с удовольствием прочитала. правда былого юмора и смешных случае как в одной из первых книг про пингвинов уже нет. больше тупых ситуаций. где смешинки? Но в принципе могу сказать что книгу советую как просто детектив

Одна из книг серии Даши Васильевой, которая заслуживает внимания. Скажу сразу, на некоторые диалоги людей Дарья в книге натыкается так неправдоподобно, что становится неудобно за автора, у которого сюжеты всегда имеют двойное дно. Именно книга может Вам понравится хорошо скроенным сюжетом, интересной линией, парочкой новых персонажей и великолепным чувством юмора самой Донцовой. Её любовь к животным прослеживается абсолютно в каждой книге, а эта ещё и учит, что порой собака может стать гораздо ближе любого человека. Советую для чтения: легко читается, сюжет хорошо затягивает, и посмеяться можно действительно от души.

Очень интересная книга, прямо захватывает. Пишут, что Донцова все свои сюжеты копирует из предыдущих книг, ан нет. Вот Вам тут и оригинальный сюжет, и динамика, и новые герои. Остается неизменным только стиль книги – легкий и сатирический.

Ну очень скучная и неправдоподобная книга. К сожалению, имя, вернее псевдоним автора раскручен и автор теперь позволяет себе писать чепуху. Интересно, если бы автор написал этот детектив и отправил в редакцию, сами знаете в какую, книга прошла бы рецензию?

20 ноября 2015
2015