Отзывы на книгу «Путеводитель по Лукоморью», страница 2

Книгу прочла за три дня хотя обычно мне хватает ее на один день, но в этот раз растягивала удовольствие. Сюжет очень захватывающий, динамичный, нет ничего лишнего. Интрига начинается буквально с первых страниц и продолжается в течении всей книги. Очень ждала от автора такой книги, после немного вялых «Версаль под хохлому» и «Костюм Адама для Евы».

Спасибо автору за еще один за легкий доя чтения и ненавязчивый детектив, за чтением которого просто отдыхаешь и ни о чем не думаешь, кроме событий , которые описываются в книге.

Радостно за Виолу, она в одиночку раскрыла целое преступное гнездо.

Книга является как бы сиквелом книги « Дьявол носит лапти».

Спасибо Дарье Донцовой за то что она есть! Я открыла ее для себя практически с первой книги,мне ее просто навязали, потому что тогда я читала «серьезную литературу». Прийдя домой я прочитала ее сразу, не отрываясь! С тех пор я поклонница ее таланта. С ее книгой отдыхаешь, в них полно юмора и даже не всегда понимаешь что ты читаешь детектив. Пусть это «легкое чтиво», но оно написано с любовью к читателю. Огромное спасибо за ролик с обращением к читателю, мы вас тоже любим! И надеемся еще на многие встречи с вами!

Как обычно интересно и НЕ скучно))Жалко только быстро кончается..................

Прочитала новую книгу Дарьи Донцовой «Путеводитель по Лукоморью» и могу смело посоветовать ее всем любителям творчества Донцовой.По-прежнему: лихо закрученный сюжет с большим количеством персонажей и прописанными тщательно деталями быта и психологическими характеристиками персонажей.И, что особенно мне нравится,так это местами очень хороший юмор,ситуации (реально смешные)в которые попадает главная героиня и где тонко подмечены писательницей наши все «недоразумения» в следствии некоторой недообразованности нашего населения.Нравится, еще,что животных не так много как в прошлых книгах(я не против них,только слишком много иногда пишется о них(чем о некоторых героях главных,например),утомляет немного единообразие густых,но легко угадываемых событий случающихся в жизни главной героини,но именно описанием курьезных ситуаций -оживляется все повествование.

Прежняя Донцова с вами-читайте,познавайте мир глазами ее героев-это интересно!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Прочитала книгу буквально за два вечера, чему сильно удивилась! Обычно я так, взахлеб, читаю книги по Дашу Васильеву (про Лампу и Вилку как-то не очень любила), а тут Вилка приятно удивила. Повзрослела, помудрела чтоли? Очень благодарна Д. Донцовой за столь приятное чтиво. Релакс после трудового дня просто супер!!!! Отдыхала с книгой как в СПА салоне, никакого массажа не надо. Адреналин в крови так и зашкаливал. Больше всего в книгах Донцовой нравится то, что не надо грузить мозг раздумиями о жизни, хотя тонкий намек на здоровый образ жизни присутствует и невольно хочешь что-то в себе исправить. Надеюсь многих посетят такие же мысли. Буду с нетерпением ждать новой книги в том же духе. Спасибо огромное!!!

07 июня 2012
2012