Отзывы на книгу «Пряник с черной икрой», страница 2

Очередной роман в стиле Донцовой. Читая его, можно отдохнуть не сильно загружая мысли. По ходу романа можно найти пару довольно смешных моментов.

Ну так. То ли всему свое время, то ли правда исписался автор. Не могу сказать, что читается взахлеб, да и вообще – последние три страницы читала наверное дня 4. Конечно я не великий критик, но смысл выпускать книгу каждый месяц, если нечем порадовать читателя?

Александр Тимошин, если вы их будете покупать, они их так и будут выпускать каждый месяц! Перестаньте ее читать – и все)

Книга Донцовой – старая, за 2017 год, но только сейчас руки дошли. И глаза. Ставлю оценку “З”, не выше. Книга не очень увлекательная, сюжет развивается вяло, а рассуждения про мопсов и мопсих – кому-то наверное нравится, но я подозреваю, что этот кто-то – сама уважаемая госпожа Донцова. Ну нельзя так перегружать детектив посторонщиной, за которой порой просто теряется сюжетная нить! Ну дочитала до конца, да. Сказать – что я в восторге, не могу. Средненько, скажем так.

Ну что сказать, как всегда супер. Мне все её книги нравятся, ну люблю я её чтиво,её прикольчики и захватывающие сюжеты. Вот .

Сразу молодость вспомнилась. Спасибо автору, а девочкам (да и бабушкам) очень советую прочитать. Полезная и нужная книга для поднятия тонуса

Первая страница бьют в точку, характеризую каждую женщину))) сюжет интересен и необычен, не похож на предыдущие Книги, хотя быстро становится понятно кто главный злодей. Комичные ситуации с Лампой в этой книге не раздражают! Неплохая книга для отпуска!

очень люблю Дарья Донцову! с ней отдыхаешь и расслабляешься. сюжеты про Лампу становятся все интереснее и интереснее, создается впечатление, что присутствуешь в месте действий героев

супер !!!!!

обалденное произведение,прочитала за день.Огромное спасибо

Книгу прочитала на одном дыхании за два дня, очень понравилась.

Интересна параллель о детях, «великих гениях» психологии и педагогики. Ох как это все знакомо…

Однако сюжет отчасти напомнил уже прочитанный мною роман о Евлампии, поэтому главного преступника было не сложно вычислить. Но читается легко.Сюжет захватывает. Безусловно рекомендую .

Чушь полнейшая. Любила читать книги Донцовой, сейчас каждый раз разочаровываюсь. Неинтересно, несмешно и очень примитивно.

23 ноября 2017
978-5-699-99852-4