Отзывы на книгу «Пиявка голубых кровей», страница 2

Эта книга,как и остальные книги из этой серии,несомненно порадует своих читателей легким и доступным языком,увлекательным сюжетом( иногда немного запутанным и с большим количеством описаний),но неизменно смешными домашними,бытовыми курьёзами( происходящими с главными героями).Стиль Донцовой не меняется:вам гарантирован вечер и ночь неотрывного чтения,качественного отдыха!

Весело, остроумно, как всегда Донцова на высоте !!! Новых успехов и книг!!!! Всё супер!! Читаешь и отдыхаешь душой!!!!!! Благодарю!!!

KontikT

Много лет не читала истории про Дашу Васильеву и с удовольствием встретилась с ней , ее семейством и знакомыми. Особенно радовал на сей раз в книге Дегтярев. Такой порой смешной, хотя и предсказуемый толстяк. История с вторжением соседа и пропажей его сына оборачивается очень интересными рассказами о самом их семействе,тайнам в прошлом каждого из соседей и их родственников. Конечно, как всегда все истории невероятные , но следить за сюжетом было увлекательно. В этот раз я посмеялась над высказываниями некоторых героев, что не было в книгах, которые я читала про других героев Донцовой в последнее время. Эта книга была интересна, как и сама история. Хотя в книге есть кое какие персонажи, которые я так и не поняла кем они Даше Васильевой приходятся. Но то , что она гостеприимная и в ее доме всегда куча гостей привычно. А вот история с детьми ,которых используют для получения денег поразила. И если бы просто , не вредя их здоровью, было бы вполне понятно- такое точно сейчас практикуется, но уж очень молодые люди были отрезаны от внешнего мира и подвергались угрозе.Невероятно, что такое может быть по настоящему. Концовка конечно поразила. Там так все запуталось, и финал несомненно интересен.

ir_inx
Интересный , легкий детектив, где до самого конца не знаешь , кто всё таки является убийцей. Достаточно интересный сюжет ,хоть и есть некоторые несостыковки, впрочем как и во всех детективах  Дарьи Донцовой. Люблю читать книги этой писательницы, так как  меня они расслабляют  , читается легко, быстро и непринужденно. Советую.

читается на одном дыхании,до последней страницы сохраняется интрига,все замечательно,впрочем как и все книги Донцовой,спасибо

Нечего хорошего. Бред полный. зря потраченное время. раньше были милые и приятные детективы, а теперь путаешься в именах и героях, а когда что то добавлено для смеха просто думаешь, почему герои такие идиоты

!!!!!!!!! очень интересная. впрочем, как и все книги Донцовой!!!!!! Сюжет интригующий, развязка книги впечатлила! всё супер!

Захватывает с первых страниц. Местами смешно. Как всегда фантазия превосходит все ожидания. Каждый раз читаю и восхищаюсь.

отличная книга, очень любою Донцову. читать легко, всегда неожиданная концовка. приложение очень удобное, мне понравилось!

Читается тяжело. Путаешься в действующих лицах, поскольку их много. Да и конец не совсем понятен. В общем прочитано без удовольствия

01 апреля 2020
978-5-04-109839-1