Отзывы на книгу «Мадам Белая Поганка», страница 3

Замечательная книга. Читается легко, на одном дыхании. Прочла всю серию книг про Татьяну. С нетерпением жду продолжение истории.

Хорошее легкое чтиво. Брал в дорогу. Интересно и остроумно. Как и практически все книги Донцовой. Поклонники ее творчества разочарованы не будут.

А я продолжаю с удовольствием читать книги Дарьи Донцовой. Жалко, что они так быстро заканчиваются. Приятно читать за приключениями Татьяны Сергеевой и ее бригады. И узнать, что нового в ее интересной семье.

Каждый раз с нетерпением жду новых книг. Про Татьяну давно не было. ура ура. Жду с нетерпением начала продаж. Частенько конечно много воды и я пропускаю порой главы, но в общем то это иронический детектив.

Донцова, как всегда на высоте! Немного было трудновато читать, но потом все стало на свои места. Спасибо огромное, ждём следующие новинки

На случай плохого настроения, долгой дороги или очереди в поликлинике у меня всегда есть детектив с собой. Слава богу, цифровые книги можно носить в неограниченных количествах. А детективов Донцовой хватит на все очереди в жизни. «Мадам Белая Поганка» написана в фирменном донцовском стиле. Весело, абсурдно и при этом жизненно. Потому что только в настоящей жизни от идиотской недомолвки или комической ситуации до смертельной ошибки и ненависти меньше, чем шаг.

Книги Дарьи Донцовой всегда читаю с удовольствием,новая история Татьяны опять порадовала. Юмор,приключения,интрига-рекомендую

31 мая 2021
978-5-04-120602-4