Отзывы на книгу «Мачеха в хрустальных галошах», страница 2

Нудно, скучно, заезженные шаблоны. На мой взгляд, книга неудалась. Новых авторов не печатают, а старые уже исписались…

К счастью, на ЛитРесе можно найти книги изданные новыми авторами через самиздат и Ридеро.

Эта книга очень кровожадная!!!!! Я всегда читаю книги Донцовой,что бы расслабиться, посмеяться. А после прочтения этой книги было ощущение прочтения криминальной хроники! И в середине книги уже стало понятно кто, за что и как! Хотя в целом книга не плохая. На твёрдую 3.

В духе Донцовой

Читать увлекательно,но…иногда устаешь от обилия простых диалогов и рассуждений…Но это именно для фаната Донцовой..

пока не прочитала, но собираюсь

Очень нравится серии со Степанидой…вот только мне интересно, будут ли снимать фильм по серии Степанида Козлова? кто-нибудь знает ответ на этот вопрос? очень хочется посмотреть всё это вживую)

Люблю читать книги Донцовой про Степаниду Козлову и Татьяну Сергеевну.Очередная история случившаяся с о Степанидой мне понравилась. Сюжет интересный,правда к середине книги подозреваешь, кто маньяк,но не догадываешься как ему удалось перевоплотиться в другого человека. Книга написана живым языком, как всегда с тонким юмором и иронией. Одним словом пока не дочитала до конца не могла остановиться. Буду ждать продолжения истории про приключения Степаниды и надеюсь, что она когда-нибудь всё таки встретится с Филиппом.

26 июня 2015
2015