Отзывы на книгу «Курятник в пентхаусе», страница 2

Немного не сходится конец, но в целом нормально) люблю Донцову за то, что разгружает мозг. Можно отдохнуть перед сном, как при просмотре фильма

Ну очень интересная и запутанная история, никогда бы сразу не догадалась, какая будет развязка! Меня прямо затягивала эта история!!!

Читаю Донцову Д. (Донцову ли?) по инерции, когда надо просто расслабиться. Согласна с предыдущими отзывами: ляпов много, повторения сюжета, примитивный юмор. Результат - не расслабление, а раздражение...

Книга уступает по содержанию другим книгам из серии про Татьяну Сергееву.Много героев, путаешься при прочтении кто- есть- кто.

Замечательная книга! Сюжет интересно «закручен». Из последних прочитанных книг Дарьи эта мне показалась наиболее интересной, по крайней мере конец не был предсказан быстро. Как всегда истории с животными отличные) Добавили новый персонаж Риччи. Пока не очень понятно для чего, тему с изменениями внешности не раскрыли до конца. Возможно будет продолжение с ней в следующей книге и мы поймём для чего её ввели в сюжет и откуда она взялась, какая специализация у героини? Книгу советую к прочтению! Дарье благодарностях за минуты хорошего настроения и удовольствия от чтения!

Главная героиня просто милашка! Она женственная и по-девичьи капризная, но если берется за дело, то подходит к нему со всей серьезностью. Очередной мошенник-злодей окажется разоблаченным неугомонной Татьяной Сергеевой, а читатель от души посмеется и великолепно проведет время!!

Главные герои Донцовой с каждой книгой нравятся только сильнее! Татьяна Сергеева занимает особое место в моем читательском сердце, очень милая и обаятельная, сочетает в себе черты напористого и наблюдательного сыщика. Донцову советую всему своему окружению!!

Прикольно. Весело. Как всегда интересно. С донцовой всегда можно отдохнуть и расслабиться, когда хочется чего-то нового лёгкого.

Круто, когда персонаж книги максимально близок к читателю в своих проблемах и переживаниях! Татьяна Сергеева оказалась в знакомой для многих женщин ситуации и сдаваться она не намерена. Главная героиня не падает духом и в этом с нее точно стоит взять пример!!

Прочитала фрагмент, уверена, что и вся книга замечательная. Татьяна хочет похудеть и опять гениально расследует дело. Ждем выхода книги.

07 ноября 2022
978-5-04-175645-1