Отзывы на книгу «Кулинарная книга лентяйки», страница 2

ни когда не думал что такая писательница напишет такую книгу,но она тоже ведь женщина и тоже готовит для себя и своей семьи вкусные блюда,мне очень понравились рецепты и описание как все готовить,я не люблю готовить,но прочитав рецепты нашел некоторые которые мне нравятся,все продукты можно купить в ближайшем магазине и не надо бегать искать специально,очень приятно что книга написана как специально и для «чайников» в смысле приготовления и для более продвинутых поваров,мне очень понравилось и рекомендую всем иметь такую книжку.

Д.Д.

Отличная кулинарная книга! Все рецепты разделены на главы, удобно то, что отдельно выписаны ингредиенты, легко подобрать рецепт к содержимому холодильника)). Все рецепты, за исключением немногих, очень легкие в исполнении, все пошагово и детально описано. Не ожидала, что Дарья Донцова владеет таким большим собранием рецептов, эта книга подвигла меня на собрание собственной коллекции)) Рекомендую.

Книга очень понравилась. Автор предлагает весьма простые рецепты, легкие в приготовлении. Написано с душой, чувствуется самоотдача.

Книга Дарьи Донцовой "Кулинарная книга лентяйки"

Я давно хотела прочитать эту книгу. Как то наткнулась на небольшой отрывок в интернете, и прямо мечтала почитать эту книгу. Сразу скажу, что книга полностью оправдала мои ожидания. Я совершенно не знакома с книгами Д.Донцовой, детективы не люблю, не читаю, но вот в этой книге я нашла не только рецепты, но и тонкий юмор, небольшие впечатления, истории из жизни, которые мне очень понравились. Сами рецепты, кстати, тоже интересные, есть совсем простые, а есть необычные, и даже совсем не для новичка на кухне. Попробовать некоторые хочется однозначно.Прочитав половину книгу, сразу же выкупила и вторую, и третью книгу. Уже в предвкушении.

15 декабря 2007
2003