Отзывы на книгу «Корпоратив королевской династии», страница 2

Fallen Heaven's

Дошла до 17%, очень нудно, куча каких то лишних деталей, что делает книгу не интересной, рассчитывала, что будет энергичный детектив, загадки убийства, а получила глупые диалоги и не цепляюший сюжет… Жаль.

Нина Салугина

Донцову обожаю, но эта книга мне не зашла. Вроде и читается легко и сюжет навороченный, го почему-то не айс. Может излишне навороченный сюжет, может что-то ещё…

tankin82

Кошмар, мексиканская мешанина. Кровь из глаз. Что можно ещё написать про то,что я прочитала. Жаль потраченное время. Не рекомендую

Ирина Зубарева

Замечательная книга, очаровательная Лампа, нетривиальный сюжет, интриги в борьбе за власть, все необычно, ново, интересно

не очень понравилось. книга не для того чтобы расслабиться. из всех остальных книг серии именно эта выбилась в отрицателтную сторону

понравилось, наверное, давно не читала детективы. сказки современные, , но иногда можно развлечься, если очень нужно переключить внимание

Татьяна Радионова

Почитав отзывы, настроилась на то, что эту книжку не интересно будет читать, но оказалось по-другому, мне книга понравилась!!! Сколько людей, столько и мнений! )))

Lana_mel

Как всегда очень закрученный сюжет. Но во многих местах были подсказки и я сумела догаться что к чему… Отдыхающие книги..

talmenka11011989

Люблю Донцову)) И эта книгу было очень легко и интересно читать! Замечательная возможность скоротать время в вагоне метро по дороге на работу:)

fedorovnaelena34

интригующе. мне понравилось. прочитала на одном дыхании. сюжет, как в лабиринте. герои разные. все притягивают к себе. читайте