Отзывы на книгу «Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса», страница 2

Очень хорошая книга,прочитала на одном дыхании. Дарья Донцова как всегда на высоте. Спасибо большое за чудесные детективы.

KvzianStoked

Автор начинает повторяться: несколько лет назад у нее уже была книга (правда, в другой серии), где девочка просила найти ее брата, а потом выяснилось,

спойлер
что она - гермафродит

. И Подушкину уже подкидывали трудную девочку-подростка, которая его вечно выручала. Ну спасибо, что секретные КГБшники закончились.

Интересная, захватывающая книга. Сюжет держит в напряжении до конца. Много смешных моментов. Легко читать, расслабляет. Одним словом прекрасная книга.

Донцова очень талантлива, ведь это же надо так правдоподобно прописать даже повседневность своих героев. Подушкин классный персонаж, каждая книга с его участием - это праздник для моей читательской души!

Давно не было книг про Подушкина! Всегда читаю с удовольствием! Жду с нетерпением! Огромное спасибо Дарье Донцовой за возможность отдохнуть с хорошей книжкой!

Обожаю Подушкина! А сейчас ещё и новый поворот в его жизни. Нашлась дочь! Единственный главный герой-мужчина в произведениях Дарьи Донцовой. Но Дарье одинаково удаются все образы. С нетерпением жду выхода новой книги любимого автора.

autoreg866316663 интересно а откуда взялась дочь, тоже жду выхода книги

28 сентября 2023