Отзывы на книгу «Человек-невидимка в стразах», страница 2

Прочитал книгу легко, где-то за 3-4 дня. Помогает отвлечься от рутины, когда не хочется читать что-то слишком сложное, но и не слишком простое.

Это оказалось моим первым произведением от Дарьи, которую я прочёл и мне более чем понравилось. Сюжет не такой сложный, на середине книги уже сам догадался чем может закончиться вся эта история, но всё равно остался удивлен лихо закрученным сюжетом. Чередование детектива с юмором помогло закрепить моменты в голове.

Логику Виолы порой не мог объяснить для себя в некоторых моментах, ставил зачастую себя на её место. Но стоит отдать должное, если представить её реальным человеком, так лихо врать и стоять на своём нужно уметь.

Получил её бесплатно введя промокод. Не сожалею, что не выбрал другую книгу. Буду продолжать читать серию Виолы Таракановой

Всегда относилась к Донцовой как к посредственному писателю, который просто штампует книги, решила почитать из интереса и была приятно удивлена. Книгу прочитала за пару дней с большим увлечением. Сюжет ооочень захватывающий, внимание читателя держит каждая страница. Обычно я угадываю дальнейшие события, но тут все мои домыслы были неправильные. Одну звезду убрала за рекламу. Как вообще можно поместить в книгу рекламу?

Обожаю Дарью Донцову!! Хочешь поднять себе настроение – читай её книги. Всегда есть смешные моменты, хотя все книги о преступности. Спасибо.

Отличная книга, прочитала с удовольствием. Захватывающий сюжет, не хотела отрываться от чтения. Спасибо автору за труды. Почитаю еще что-нибудь из его творчества.

книгу прочла на одном дыхании,рекомендую к прочтению!!!конечно, с классикой не сравниьь,но, для разнообразия/легкого чтения- просто супер !!!!

Нравится в ней юмор, а также жизненная философия. Отдых и разгрузка. Много смеялась над смешными ситуациями в которые попадает Виола. Хотелось бы фильм по книге посмотреть.

Очень запутанная в начале, но к концу всё становится понятно. Не много путалась в именах, очень намудренно с ними. Прочитала за пару дней. Понравилась.

Интересный и закрученный сюжет. Читается легко. Правда, когда пытаешься «ненавязчиво» впихнуть рекламу, получается наоборот. Не стоит так делать

Все время прочтения ждала интриги, замирания сердца, что вот-вотзавернет… Но, блин, все так банально… Правда поясню, что это вторая (и последняя ) книга Дарьи Донцовой в моем прочтении

Как всегда, Донцова держит интригу до конца! Героев много , тем интереснее скорее узнать, кто виноват !))) Мне очень понравилось )))

26 мая 2009
2009