Отзывы на книгу «Царевич с плохим резюме», страница 2

Лёгкое чтение, отвлекает и увлекает за собой,) детективный сюжет сложен и развёрнут, юмору автора отдельный респект, до слёз смешно,)) и словечко ‘утУпиться’ вошло в лексикон,)

Отличная книга. Вообще люблю отдыхать с Донцовой. Сюжет закручен, сразу и не догадаешься, какой будет развязка. Дарья Васильевна-любимый персонаж. Радует, что такие изменения с ней позитивные происходят.

Всегда отдыхаю и поднимаю настроение, когда читаю книги Д. Донцовой. Горжусь, что у меня есть все её детективы. Спасибо. Желаю творческих успехов всей команде профессионалов, работающих с Д.Донцовой.

Как всегда- шикарно. Мне все нравится, сюжет, стиль, тонкий юмор, герои. Читаешь и вроде как всё видеть, и не читаешь, а фильм смотришь. Мой любимый автор

Ещё одна хорошая книга Дарьи Донцовой. Спасибо автору за возможность отдохнуть и получить порцию положительных эмоций. Хорошо, что в серии про Дашу Васильеву появляются новые персонажи. Они довольно органично вписываются как в семью так и в детективное агентство)

SoldatovaOlga

"Царевич с плохим резюме" - захватывающая детективная история из серии про Любительницу частного сыска Дашу Васильеву. Много сюжетных линий, которые, оказываются неожиданно объединены в одну картину, в один общий сюжет - в конце книги. Прочитала книгу за два вечера (автор рецензии Ольга Солдатова).

хорошая книга.написана легко и интересно. узнаешь много информации и жизни в советской Москве. читаешь и отдыхаешь.спасибо.

Бред какой-то.

Если Смирнов не знал, с кем имеет дело, то родители Софьи должны были подумать, что жених их дочери её родной дядя.

Скучновато.... Ранние книги читались на одном дыхании. Такое впечатление, что пишет не Донцова. Хотя, у всех бывает периодически профессиональное выгорание.

Как всегда, динамично, местами весело, сюжет интригует. Но конечно иногда не понятно, откуда персонажи берут информацию, для расследования того или иного дела. Для лёгкого чтения вполне подходит.

25 декабря 2019
978-5-04-107452-4