Отзывы на книгу «Бизнес-план трех богатырей», страница 2

Мне понравилось! Отдыхаю душой, читая детективы Донцовой. Степанида стала любимицей) история про Магду – прелесть что такое. Город под землей напугал(

Книга очень понравилась,прочитала на одном дыхании! Как всегда иронично! Как бы между строк автор дает жизненные советы,благодаря легкому слогу книга просто проглатывается! Жду продолжение сюжета про Стапаниду Козлову!

отлично как всегда, очень помогает расслабиться и отдохнуть, отвлечься от постоянных своих мыслей.

Клево !!!! Мозг как всегда отдохнул !! Спасибо за жвачное чтиво !

Почему-то читаю у Донцовой книги только про Степаниду. Может, привлекает ее профессия, приятно, когда про моделей пишут без лишнего пафоса или осуждения. Или просто про молодую девушку читать интереснее.:)

Как обычно, милое легкое чтение без особого напряжения.

Рецензия на книгу «Бизнес-план трех богатырей»

Какое замечательное впечатление оставила встреча с еще одним произведением моей любимой писательницы, неповторимым автором в жанре «иронического детектива»– Дарьей Донцовой.Хитросплетения сюжета и искромётный юмор, без которых не обходятся рассказы Донцовой, не могут оставить равнодушными поклонников её таланта.Детектив читается на одном дыхании. Новая героиня,Степанида Козлова,-продолжает действовать в стиле своих предшественников.До конца произведения загадка остается неразгаданной, и это держит читателя в напряжении.

20 августа 2016
978-5-699-89799-5