Отзывы на книгу «Бегемот под майонезом», страница 2

Мне нравится серия про Татьяну Сергееву. Но эта книга оставила после себя странное ощущение. Закрутка сюжета об одном и специалиста нашли...вот вот, а он рассказывает совсем о другом. Как-то сюжетная линия перескачила через себя. Читаешь и ждешь завязку, как Татьяна разоблачает негоддяев, а тут вдруг начинается глава, в которой все собрались и все карты будут раскрыты. Как-будто вырезали кусок истории. Бывает...

Ну что ж жду с нетерпением новые приключения Татьяны.

MaksimRogozhin

Недавно прочел один из последних романов Донцовой "Бегемот под майонезом". Нельзя сказать, что книга как-то особенно выделяется на фоне других произведений писательницы, но все-таки, на мой взгляд, заслуживает внимания читателей.

Сюжет очень закрученный, интересный, но в то же время вполне реалистичный. Донцова описывает отношения в семье, кажущиеся благополучными только на первый взгляд. Она выводит вполне типичные характеры и строит сюжет на их взаимодействии. Из этого выходит очень жизненная история, несмотря на детективный элемент, придающий произведению фантастичности.

Особое внимание тут стоит уделить главной героине. Вечно пытающаяся как-то бороться с недостатками своей внешности: морщинами, лишним весом, Таня остается собой. Она непосредственная, живая, умеет "саркастично" ответить и неплохо пошутить.

Если у вас нет сил и желания что-либо делать после рабочего дня, если вы проводите в метро около часа по пути на работу или домой и не знаете, чем себя занять, эта книга для вас. Роман точно избавит от скуки и обеспечит хорошим настроением на весь день  :)

Как обычно, для разгрузки мозга. Эта серия мне нравится больше других. Хорошо просто отдохнуть за книгой перед сном. )))

Легкое и увлекательное чтение. Как всегда прекрасный детектив. Невозможно оторваться! Очень понравилась книга, рекомендую к прлчтению.

Прочитала я фрагмент. Сразу окунулась в знакомую атмосферу быта и работы Татьяны Сергеевой. Так она ещё и схуднула. )) ЗдОрово..История расследования интригующая . Ожидаю выхода книги. А пока читаю предыдущую.

Спасибо ДД - не даёт нам скучать.

Милада, добрый вечер. Пишу Вам, увидев, что Вам нравится Дарья Донцова. Я тоже ее люблю. Мне самой удалось написать одну книгу, и я ищу тех, кто может мой детектив распространять вместе со мной. Одной это трудно, поэтому ищу тех, кто помочь не откажется. Лучше всего будет, если на Вашей странице разместите ссылку на мою книгу в ЛитРесе. Если у Вас появится другая идея, как ее распространить, то буду рада узнать. С этим же я обращаюсь и к другим фанатам детективов и рада, что вижу их здесь. Мой контакт - https://vk.com/id213926019 Если пожелаете, то кроме Вконтакте я напишу мой e-mail – tenia@yandex.ru С уважением и ожиданием, Екатерина

Фрагмент интересен, купила , жду полную версию. Татьяна из книги в книгу раскрывается новыми красками. Спасибо литрес и Дарье Донцовой за новую книгу позитива.

amazonkaanyuta, добрый вечер. Пишу Вам, увидев, что Вам нравится Дарья Донцова. Я тоже ее люблю. Мне самой удалось написать одну книгу, и я ищу тех, кто может мой детектив распространять вместе со мной. Одной это трудно, поэтому ищу тех, кто помочь не откажется. Лучше всего будет, если на Вашей странице разместите ссылку на мою книгу в ЛитРесе. Если у Вас появится другая идея, как ее распространить, то буду рада узнать. С этим же я обращаюсь и к другим фанатам детективов и рада, что вижу их здесь. Мой контакт - https://vk.com/id213926019 Если пожелаете, то кроме Вконтакте я напишу мой e-mail – tenia@yandex.ru С уважением и ожиданием, Екатерина

Очень жду аудиокнигу. Как всегда ирония от Донцовой. Татьяна Сергеева одна из лучших детективов современности. Книга супер, всем фанатам Донцовой маст хев

Евгений, добрый вечер. Пишу Вам, увидев, что Вам нравится Дарья Донцова. Я тоже ее люблю. Мне самой удалось написать одну книгу, и я ищу тех, кто может мой детектив распространять вместе со мной. Одной это трудно, поэтому ищу тех, кто помочь не откажется. Лучше всего будет, если на Вашей странице разместите ссылку на мою книгу в ЛитРесе. Если у Вас появится другая идея, как ее распространить, то буду рада узнать. С этим же я обращаюсь и к другим фанатам детективов и рада, что вижу их здесь. Мой контакт - https://vk.com/id213926019 Если пожелаете, то кроме Вконтакте я напишу мой e-mail – tenia@yandex.ru С уважением и ожиданием, Екатерина

Наконец-то новая книга про Татьяну. С виду простая девушка, а какой гениальный сыщик оказывается. Хочется дочитать до конца и узнать, что же будет дальше.

ann8613, добрый вечер. Пишу Вам, увидев, что Вам нравится Дарья Донцова. Я тоже ее люблю. Мне самой удалось написать одну книгу, и я ищу тех, кто может мой детектив распространять вместе со мной. Одной это трудно, поэтому ищу тех, кто помочь не откажется. Лучше всего будет, если на Вашей странице разместите ссылку на мою книгу в ЛитРесе. Если у Вас появится другая идея, как ее распространить, то буду рада узнать. С этим же я обращаюсь и к другим фанатам детективов и рада, что вижу их здесь. Мой контакт - https://vk.com/id213926019 Если пожелаете, то кроме Вконтакте я напишу мой e-mail – tenia@yandex.ru С уважением и ожиданием, Екатерина

06 июня 2022
978-5-04-169119-6