Отзывы на книгу «Балерина в бахилах», страница 2

Мне очень нравится серия книг Дарьи Донцовой про Виола Тараканову… Прочитала почти все, кроме последних… Спасибо сайту Литрес за замечательную подписку…

Неподражаемая и гениальная писательница. Очень рад что могу прочитать ее творение на Литрес выше всяких похвал !!!!!!!!!!

Книгой это никак не называть, просто коротенький рассказик, но прочитался легко. Подойдёт, чтобы скоротать время в очереди в поликлинике или в МФЦ))

Быстро, не нудно, четко. Хороший короткий детектив про Виолу Тараканову. Первый раз наткнулась на такую короткую историю от Дарьи Донцовой. Она ничуть не уступает ее полноценным детективам.

Не сколько детектив, хотя это он, сколько трогательная история о добре в сложном и не всегда добром мире.Интересная история про Виолу Тараканову, при этом достоточно емкая, что бы превратить ее в полноценную книгу, но и в таком малентком варианте достаточно интересная и до глубины души

Южет интересный. Но… Как то книга быстро закончилась. Раньше книги были намного длинней, сюжет закручен. А тут… Раз два и конец истории

Как всегда прекрасное лёгкое чтиво.Спасибо автору за возможность отдохнуть и отвлечься в наше трудное время.Прекрасный русский язык,позитивность.Рекомендую.

Все прочитанное произведение произвело на меня впечатление длинного анекдота. Почему не знаю. Интерес Дарья Донцова сохранила до конца, хоть и было понятно что к чему. Для легкой разгрузки можно прочесть, особенно любителям этой писательницы. Иногда у нее много бытовых действий, а иногда как в «Балерине в бахилах» коротко, по одной линии.

Донцова пусть и не та, кой стоит восхищаться в наше время, стоит изредка почитывать её простой слог. Произведение на один раз – да. Но этот один раз того стоит.

Посоветовала эту книгу своим друзьям… они не пожалели. Сюжет захватывает, впрочем как всегда у Донцовой, хотя уже на половине книги я поняла что к чему

23 августа 2008
978-5-699-29940-9