Отзывы на книгу «Аукцион волшебного хлама», страница 2

Это самая молодая и симпатичная героиня у Донцовой. Мне нравятся детективы с ней, нравится атмосфера парфюмерного магазина и курьёзные случаи, случающиеся в нем. Жду новинку с нетерпением.

Очень люблю серию про Степаниду. Юмор, интрига, захватывающий сюжет,все это делает истории не скучнами. Жду выхода очередной книги.

Видимо, Стёпу кто-то в детстве уронил в зелье везения. Читается интересно, но уж наворочено: и инвалид-убивец, и загруженная невесть чем Степанида за рулём, и экзотическая болячка, не распознаваемая в принципе... И изо всех передряг героиня выплывет со свежим макияжем, укладкой и непоцарапанными туфлями (кроссовками - кто ж её знает, что на быстрых лапках нацеплено...). Ддя отдыха - в самый раз. И безграничное уважение автору за буйную фантазию.

Донцовой просто нет равных в частоте выхода книг и незаурядных сюжетов. Нет повторов в характерах героев и судьбах, каждый раз что-то новое, интригующее, пусть и не всегда все сразу гладко. Поклонникам творчества Донцовой точно зайдет эта новинка!

Тема жизни и смерти, любви и предательства, Донцова берется за все сразу и создает шедевральные истории! Они наполнены позитивом и жизнелюбием, а остроты придают временные трудности, которые не ломают, а делают сильнее. Рекомендую от всей души, здесь есть все для тех, кто устал от рутины!

Отличная книга, должна быть. Отличная книга, должна быть. Отличная книга, должна быть. Отличная книга, должна быть. Отличная книга, должна быть.

27 июня 2023
978-5-04-188567-0