Отзывы на книгу «Маша и любовь», страница 2

как будто другой автор писал. не зацепило. озабоченная главная героиня, зацикленная и немного истеричная. непоследовательная. не советую.

к сожалению не прислушавшись к себе после прочтения фрагмента, всё таки реши купить книгу. Надеялась на красивое перевоплощение гг, но не случилось. Всё было затянуто. Не смогла дочитать до конца просто не пошло.

также не знаю почему, авторы многих книг не пишут описание своих героинь и героев. здесь только киару был описан и всё.

не мой автор…

Прочитала ознакомительный фрагмент. Мне понравилась задумка, но многое обесценивают персонажи. Так называемая любовь главной героини в начале книги – откровенный слизняк. И чувства девушки к нему её вообще не красят, она поверхностна в своих суждениях, вызывает отвращение, и при этом не ясно, как умудрилась вырасти такой инфантильной дурочкой, потому что обоснуя этому я не заметила. И в жизнь не могу поверить, что безумно влюблённая девушка может звать объект своего воздыхания пренебрежительным «Никитос».

Но я всё-таки дочитаю до конца, вдруг дальше героиня как-то развивается морально.

Что за бред в первом комментарии?! Вот именно в этой книге «Вы» используется исключительно правильно! «Вы» – уважительное обращение в ед.ч. «вы» – мн.ч.

Отдельное спасибо автору за грамотность. Сюжет, юмор и гг-ня с её рассуждениями как всегда порадовали! Немного заскучала к концу, если честно, но в целом книга понравилась!

29 марта 2018