Отзывы на книгу «Чистый лист», страница 7

чет как-то я не знаю… смутила любовь до гроба через неделю опять же, и то что ее создали из 50кг говядины. Но дочитала, история достаточно легкая, если пробегать главы глазами, не напрягала. И интересно она детей то может иметь, тушёнка то эта?

Сложно сказать почему но эту книгу, после второй половины, я «пролетала». Когда ты уже понимаешь кто главный злодей и что «любовь неизбежна» читать становится скучновато. Книга на крепкую 4звезды.

Книга скучноватая, но неплохая.

Подходящее чтиво, чтобы расслабиться в выходной день.

Любовная линия, плюс простенькая детективная, немного магии для антуража, ну и обязательный хеппи-энд.

Хорошая книга, не сказать что прям затягивает, но читается легко. Приятные герои со своими проблемами. Главная героиня взрослая личность (что характерно для всех ГГ автора). Любовный сюжет не пестрит драмой м душевными терзаниями (спасибо за это!).

При всём уважении к таланту автора, с легкомысленностью и непосредственностью гг явно перебор. Вроде и здравые рассуждения имеются, но общее инфантильное поведение очень раздражает.

Сюжет течёт спокойно и без страстей. Это я не ругаю, просто констатирую)

Книга абсолютно эмоционально-ровная . Ни какой ни интриги, ни ярких событий. Даже чувства между гг абсолютно какие то скучные. Такое легкое повествование. Не хватает «огня» истории, чувств, эмоций. На один раз

Никакая. Скучная, история ни о чем. Жаль потраченного времени, поверила хорошим отзывам и решила прочитать, дочитала еле-еле. Не советую к прочтению.

Книга выглядит, как интересная и адекватная, но.... ни о чём. Нормальной любви, истории, злодея – здесь нет. Идея хороша, воплощение нет. Если надо совсем лёгкое «чтиво», это для вас. Книга на один раз

прочитала перелистывая по 20 30 страниц. короче книга ужасная, скучная и неинтересная. я даже читать не стала её. много болтовни про этикет и никаких действий.

С трудом дочитала эту книгу, хотя другие произведения этого автора очень понравились. Книга скучная, даже занудная, хотя изначально ровные без страстей отношения героев мне очень импонируют. Но больше сказать об этой книге нечего, она ни о чем.

01 ноября 2019
978-5-9922-2955-4