Отзывы на книгу «Влюбленные души», страница 2

Замечательная история любви. Очень порадовали эротические сцены – не пошло, достаточно возбуждающе, но автор оставила место для собственной фантазии.

Вторая книга из серии, но вполне самостоятельная и никаким образом не связана с первой по сюжету. Ну разве что историей любви. Относительно книги, то тут всё чудесно. ОТ чтения остались только позитивные эмоции.

Это вторая книга в серии и я думала, что они будут взаимосвязаны временным и пространственным фактором, а оказалось, что нет. Роман самодостаточен и целостен сам по себе.

Удивило, что автор так разнообразен. Не идет по одному сценарию. Очень порадовали описания любовных сцен. Никаких «жезлов любви», «петушков» и прочей мути. Все очень возбуждающе и при этом не пошло. Очень легкий язык, интересное, динамичное описание. Небольшой, но яркий роман о любви двух ярких личностей.

мне понравилось, но...

Очень хороши сюжет

и то как Вика встретила Юсуфа, то как ждала его и делала все что он ей скажет.

Я думаю скорей всего при печати данного произведения ваша аппаратура была сломана и из-за этого у вас были небольшие ошибки. В основном мне все понравилось

примитивно

скудный словарный запас, короткие примитивные предложения, как у школьников в 5 классе. чушь полнейшая

Очень драйвовая книга. Автор здорово переплела романтическую линию с головокружительными приключениями и опасностями. Получился прикольный сюжет с классными героями. Читается книга на одном дыхании, без свойственной любовным романам приторности и слащавости.

Роман очень понравился, словно приключенческий фильм смотришь. Только картинку сама рисуешь) Прекрасно описаны эротические сцены, без явной пошлятины и извращения, очень возбуждающе и романтично.

Книга похожа на захватывающий голливудский фильм. Сюжет книги самобытный и читать не скучно, просто куча разнообразных событий, есть место и экшену и романтике. Книгу оставлю, под настроения можно и перечитать. Красивая и романтичная любовная история, мне понравилось.

06 июля 2016
978-1-387-72410-9