Отзывы на книгу «Любить императора», страница 2

Прекрасный роман..Только вот концовка не ахти…Я как будто потеряла своих близких, так сопереживала…

Я была просто в шоке . Я обычно любою читать такие типичные и предсказуемые книги . Но эта книга меня просто убила , особенно своей концовкой . Поведение главной героини просто ужасно .

Мне гораздо больше понравился роман «Сошедший со страниц». Его я купила и прочитала первым. «Любить императора» меня разочаровал. Мне тоже показалось, что написано наспех. Концовка вообще никуда не годится. Как будто нельзя было организовать встречу брата и сестры, чтобы развеять недоразумения. В образ мудрого императора никак не укладывается. По-моему книга не стоила потраченных денег.

Любовь на фоне экзотической Индии выглядит очень колоритно. И период автор выбрала очень интересный. Как с исторической стороны, я не знаю, насколько всё соответствует правде, но для любовной линии оригинально. Добавляет некую перчинку, что ли)) Понравилось, автор молодец. За эротические сцены особый респект.

Удивительная история, казалось бы, совершенно невозможная в принципе. Автор очень ярко передала эмоции гг, а сцены эротики выглядят совсем не пошло и очень возбуждающе. За это отдельное спасибо. Что не испортили такую романтическую историю какими-то примитивными животными инстинктами героев))))

Невероятно трогательная история любви на фоне экзотической и, в то же время, жестокой Индии. Время автором выбрано очень удачно – эротическим сценам это придает некую перчинку (ведь дикари-с, что с них взять)) Но постельные сцены выдержаны в рамках приличности – откровенной пошлятины нет и всё выглядит весьма возбуждающе.

Чудесный роман, просто замечательный. В лучших традициях жанра. Трогательная и романтическая история любви, казалось бы, непримиримых врагов, противоположностей. Понравилось, стоит прочесть.

Очень трогательная и красивая история любви. Прекрасно поданы чувства героев, их внутренняя борьба и переживания. Относительно исторической достоверности сомневаюсь, гуглить было лень. А так все круто, очень понравилось.

06 июля 2016