Отзывы на книгу «(Не) Лишняя для дракона 2», страница 2

очень легко читается на одном дыхании, интересно, занимательно, но почему то хочется ещё

можно сказать сказка для девочек

все книги очень понравились, читала с удовольствием) немного напрягает имена и названия государств и т.д. порой не возможно прочитать с первого раза правильно, а проговорить в слух тем более. но это не мешает я думаю. хотелось бы узнать когда выйдет продолжение истории Тратти и Троя. автору всего наилучшего.

b.anna7465, спасибо за отзыв. Рада, что книга понравилась. История Троя и Тратти будет совсем скоро - она уже написана и ждет модерации на портале

Впечатления от прочитанной дилогии остались двоякие. Нетрадиционные парные связи; упоминания растления несовершеннолетних (изначально порицаемое автором, от того вдвойне не укладывающееся в любовную линию 15ти летней героини и взрослого мужчины); странная сцена «с поцелуями ниже пояса»; драконы, гномы, эльфы, циклопы, оборотни, демоны – всё в одной куче.

И если первая книга начиналась настолько подробно, что аж голова кругом шла в попытках запомнить хоть что-то (а это «что-то» в итоге и не пригодилось), то вторая её часть больше напоминает черновик автора (в том числе и по объёму текста), хотя по идее можно и нужно было создать красочную и объемную кульминацию и такую же концовку.

Кстати, во второй книге так же замечено много ошибок/опечаток, а в истории множество «подисторий» без продолжения или хотя-бы каких-либо объяснений.

В целом, не понятно на какую аудиторию рассчитана книга. Мне, как женщине 30+ было неприятно читать про отношения ребёнка со взрослым человеком (а ведь судя по окончанию первой книги казалось, что во второй части и героиня будет повзрослевшей девушкой), от того пришлось дочитать историю до конца.

Ставлю троечку с натяжкой.

Надеюсь, автор с пониманием отнесется к критике и учтет это в своих будущих произведениях.

DrKss, спасибо за такой развернутый комментарий. Поняла, что тема любви раскрыта недостаточно)))

История Супер! но. зачем писать книгу про ее жизнь в Академии, если мы знаем конец? как по мне, глупо. но эта серия – превосходна!)

интересная легенда , но на мой взгляд написано не очень эмоционально. безумно люблю когда все чувств кипят ,и читая прям чувствуешь все это, в этой книге ,такого к сожалению нет. но история интересна

Хорошее окончание истории. Поставлены все точки. Спасибо автору за героев. Столько характеров, судеб!

А все таки – главное здесь ЛЮБОВЬ, причем истинная!

Богиня права, ничего нет важнее счастья двоих, нет ни статуса, ни богатства – только два любящих сердца, и уважение, принятие чувств и мечты каждого!

Читайте, получите кучу переживаний, эмоций, удовольствия!

99,90 ₽
15 сентября 2022