Отзывы на книгу «Божественная комедия. Самая полная версия», страница 3

Так в жизни и бывает- без логики и смысла. Мне очень понравилось. Прочитала абсолютно все и это что-то невероятное. Прочитала на одном дыхании.

Такие чувства и эмоции. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Спасибо автору. Все истории у этих авторов очень похожи между собой, но всё равно читаешь и находишь что-то интересненькое.

хочу убедиться, что правильно поняла героя, ведь версия происходящего от его лица узнаёшь только в конце книги. Книга неплохая, на вечер точно сойдет. Мне нравится этот автор. Глубокая и легко читать одновременно.

Прочитала все книги автора. Спасибо автору. Составляйте своё мнение. Держит от начала до конца. Как и почти все книги автора классная история.

Книга сногсшибательная. На самом деле отличная книга. Просто на одном дыхании. Именно этот роман дал поверить в любовь. Как же хочется верить, что такая любовь существует.

Читаем дальше другие ваши книги. В общем, уже третий день хожу под впечатлением, проматываю в голове события книги. Долго думала читать или нет. Ваши Книги.

Когда читаешь тяжелые Книги самое то переключиться на эту. Но при этом он понимал, каким боком может выйти им их дружба, и ох как все оказалось печально. Сильная история. Эмоции просто через край.

это ж надо иметь такую фантазию автору. но книга несомненно огонь. просто шок. Это было ухх. Эмоции зашкаливают, поэтому пишу по горячим следам отзыв.

Лёгкий слог. Потрясающая книга. Здесь же мы видим экспрессионизм в чистом виде. Легко читается, красивый язык, и главное- сюжет.

Книга прочитана за день. Школьная неприязнь переросла в настоящую любовь. Удивительный роман. Со временем определённо перечитаю книгу.

06 июня 2022
978-5-907363-30-4