Отзывы на книгу «Дисгардиум 2. Инициал Спящих», страница 2

прочитал первую часть, очень понравилась, начинаю 2, думаю будет тоже интересно, не знаю что еще написать, но слов не хватает для публикации

Данияр, спасибо вам большое за такой труд! Рэхмет большой!!! Не умею писать много умных слов),но всё же – гг супер герой, реальный, а не с роялями. Вам удалось передать все краски жизни, настоящего и виртуального. Желаю вам всех благ в творчестве!!!

Прочитала на одном дыхании! Очень захватывающая книга, хорошо написанна.

С нетерпением жлу следующую часть!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединюсь к комментариям, сказав, что читается воистину легко. Узнал для себя много новых слов, а то, что я выделил цитатой про названия персонажей для себя, неожиданно, отражается на самом литресе.

Прям какую-то часть книги боялся, что его раскроют

Отличный представитель lit-rpg, читал с наслаждением. Неплохая продуманность мира, интересная задумка сюжета, вобщем, мне понравилось!

Чем дальше, тем хуже. Рояли сыпятся 1 за другим, интрига почти мертва, написано неплохо, но развитие сюжета удручает. Дальше читать не хочется

благодарю за удовольствие прочтения!

шикарная серия.

одна из лучших в лит РПГ

не знаю что ещё добавить)) но сто двадцать символов – это меньшее, чем могу отблагодарить !

Я в восторге,читается легко,захватывающе интересно и непредсказуемо,фантазии автора «Браво!».Давно Я так не увлекалась,загорелась и не могу потухнуть.

Очень рад что взялся за прочтение этой серии. По началу, название первой книги как-то не впечатлило, положительные отзывы убедили в качестве, нискольечко не пожалел, серия бомбовая, постоянное продвижение героев. Кто хочет легкого чтива и быстрого погружения в мир автора, рекомендую!

Достойное продолжение первой книги. Интересно, захватывающе и непредсказуемо. Очень хочется знать, что же дальше. Начиналось все очень подростково. Но сейчас растет вместе с героями.

22 марта 2022