Отзывы на книгу «За тридцать тирских шекелей», страница 2

Короч , это последняя книга Корецкого которую я купил. Описать ее просто нет слов. Она отвратительна и это уже даже не книга а просто набор каких то нелепых предложений. Зуб даю , что писал ее какой-то бездарный литературный раб. Который во-первых , лишён таланта а во-вторых совершенно не ориентируется в эпохе. Короч , книга валяется и я ее даже не могу дочитать. Что вообще впервые. Хотя последние лет 5 я замечал, что в разных произведениях автор , то путался в эпохе , то совершенно не ориентировался ни в ценах ни в суммах. Но сейчас это просто отвратительно. Книга даже не о перстне а вообще непойми о чем. Короч никому не советую.

Соглашусь с отзывами некоторых. Как будто не про СССР восьмидесятых написано. Воды очень много. Для чего надо было писать всю почти ьиографиб того же Калиостро?

скучища. стиль совсем не похож. кто это писал? не рекомендую. дочитать не смогла, хотя очень много ранее читала этого автора

Читать можно, но пора бы и заканчивать серию, иначе так можно писать каждый год и о любой стране (а можно и в будущее мостик закинуть). Кстати, некоторые реалии из 1974 года явно ему не присущи (концу 80-х – началу 90-х – да, но никак не 74-му). Автор не мог о них не знать. Хотя ладно, не будем чересчур строги к автору: как может, так и пишет.

Полнейшее днище. Первая часть была самая лучшая. Ну ещё по понятиям Лютого и Усмешка Люцифера. А эту пургу просто невозможно читать.На почерк Корецкого совсем непохоже.

Книга понравилась, прочитала с удовольствием. Даже если исторически что-то не соответствует действительности, но это нужно для сюжета.

Отличная книга, с уловольствием прочитал продолжение приключений перстня, который походя меняет человеческие судьбы. Всем поклонникам творчества Корецкого – обязательно к прочтению! Буду ждать продолжение, это явно не конец…

Нет в продаже
30 июля 2021