Отзывы на книгу ««Сандал», которого не было», страница 2

норм, но Данил Аркадьевич могет и круче! более сложные четырехмерный сюжет и динамика не помешала бы. очень нравится как пишет автор про Кавказ

Отличная, захватывающая книга, вообщем, как и все книги Корецкого. Читается на одном дыхании, оторваться не возможно!!Крайне динамичный, захватывающий сюжет, но вот концовка неожиданная, хотелось бы увидеть продолжение!!

Книга – СУПЕР!!!

Динамичная, захватывающая, увлекательная!!!

Очень понравился финал: когда все «сандаловцы», не сговариваясь, пишут заявления на увольнение – это очень сильно!!!

СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!

Но есть одно НО: ветрянка у детей (не осложнённая пиодермией) не оставляет на коже бугры, только пигментацию – как правило, временную… В то же время, «одна маленькая ложь рождает много больших подозрений»(С). Ну, у меня эти подозрения и родились сразу после прочтения фразы «с бугристым после детской ветрянки лицом», как-то: а правда ли вертолёт можно сбить ПЗРК??? а может ли после этого остаться кто-то в живых??? и т.д., и т.п., и пр…

И по сюжету: будь это моя книга, я бы не убила Шумахера и сделала из всех оставшихся в живых «сандаловцев» – «Мечей Немезиды»!!!

Вот этого Даниила Корецкого я узнаю. Суровые спецы из гранита. Современные рыцари без страха и упрёка. Ошалевшие от вседозволенности боевики. Читалось интересно как всегда. Динамично, реалистично, со знанием дела. По-мужски.

Книга понравилась. Но, я давний читарь Корецкого, ещё с бумажных времён

Давно являюсь поклонником автора! Потому, наверно, не могу судить объективно. Мне очень нравится стиль, детализация и динамичность в книгах Даниила Корецкого. И эту книгу прочитал на одном дыхании. С нетерпением жду следующих произведений! Если вам нравятся книги о разведке, военных, книги о тяжёлых и мрачных девяностых, о бандитах и героях нашего времени, то эти детективы точно для вас!!!

Замечательная книга! А вот лабутены для Золушки, одна из всех (мною прочитанных книг), самая не интересная и очень дамская книга. Причём она была купленная в бумажном варианте ( за огромные деньги), а сандал читал по телефону, что для меня – лучше было бы наоборот!

нормальная, советую прочитать. Сюжет раскрыт полностью, закрутка впечатляет, но и сама тема серьёзная. У нас любят забывать о тех кто работает и зарабатывает для верхушки почет и награды.

Интересная история, раскрывшая, варианты адаптации достойных служащих в мирной жизни. Ещё раз напомнила о том что мы обязаны миром героям войны, знающим что такое честь и тяжелый труд.

Неплохая книга. И фигово то, что у нас специалистов оценивают импульсивно и как умелых рабов, но не более. И жаль, что у нас не хватает настоящих начальников, как предыдущий командир «Сандала». И плохо то, что руководители, занимающие место квалифицированных начальников, весьма некомпетентны, а апломба – «выше крыши». И правильно сделали сотрудники «Сандала», уволившись из военного ведомства.

Сильно. Классический Корецкий. Книга на одном дыхании, хватило нескольких поездок на метро. Если сравнивать с двумя жизнями комэска, то Сандал более позитивный.

06 марта 2019
978-5-17-111779-5