Отзывы на книгу «Полигон»

Наверное одна из самых интересных и захватывающих книг.

Сам сюжет очень жёсткий, но в то же время правдивый. Именно так и должна выглядеть современная социалка. Очень сильная книга, очень неожиданная.

Начинается совсем не так как полагаешь, слишком уж крутые и умопомрачительные сюжетные повороты. Пожалуй, лучшее, что я читал на начало года. Переходы от одной исторической эпохи в другую, да ещё так резко, да ещё с таким объяснением, с главным посылом книги – ну это надо постараться

Честно надеюсь, что творчество автора будет продолжаться и развиваться, и в будущем, очень хотелось бы увидеть другие книги

Огонь! Прочла на одном дыхании, книга не отпускает до самого конца, очень понравилось огромное количество отсылок и конечный вывод гг. Однозначно пять звезд.

После стольких просмотров фильмов и прочтений книг с "неожиданной концовкой" я думала, что меня уже не удивить. Но автору удалось!

Сначала я вместе с ГГ распутывала клубок из загадок и странностей, что происходят вокруг него, а потом, когда завеса пала, книга всë равно не переставала меня удивлять своими поворотами

Отдельный респект автору за самоиронию, отсылки и хорошо прописанных персонажей, которые подписывают интерес во время прочтения и оставляют приятный осадок после

Эта книга заслуживает не только прочтения, но и детального анализа!

Мир произведения наполнен глубоким смыслом и огромным количеством отсылок, а сюжет с каждой страницей всё глубже и глубже вовлекает в происходящие действия, не давая оторваться ни на секунду.

Достойное произведение которое полностью заслуживает вашего внимания!

Я считаю это лучшая книга .

Прочитал много книг, но только эта книжка погрузила меня настолько сильно, как будто я играл какую то роль в фильме, 5 звезд, автору спасибо

Прочитав данную книгу, я на столько сильно вдохновился, что главного персонажа считал как самим собой, переживал за него как за себя любимого.

Очень понравилась книга, жду новых изданий от этого автора.

Молодой, перспективный писатель.

Великолепный сказ о приключениях храброго Ганса заставляет погрузиться в совершенно иной мир. В удивительный и обширный мир, придуманный автором. Книга полностью захватывает своей атмосферой и историей, интересными персонажами с необычной судьбой, наблюдать за которыми одно удовольствие. Самое приятное для читателя – это когда он узнает себя в герое книги, с «Полигоном» произошло то же самое: поведение отдельных персонажей отражает меня и моих окружение, отчего читать еще интереснее, ведь можно провести параллель в поступках героев и поступках своих сожителей по нашей Земле.Уверен, что каждый, кто прочтет «Полигон», тоже сможет провести такую аналогию и лучше понять себя и этот мир.Автору, как говорится, мое почтение.

Интересный сюжет, обильное количество отсылок, которые найдут отклик в вашем сердце.

Концовка – максимально неожиданная. Прочитал бы я еще раз эту книгу? Возможно. Порекомендовал бы я эту книгу – однозначно.

Особенно, если вы любитель средневековых мотивов с ноткой современного безумия.

Невозможно оторваться, погружаешься в другую реальность, очень понравилась книга. Повествование захватывает и не отпускает.

book_cat_coffee

Вместе с главным героем этой истории мы оказываемся в богом забытом месте. Где-то в отдаленной крепости на границе. Но что поделать? Служба есть служба. И если сказали, что она будет проходить в пограничье, так тому и быть. Но если вы вдруг подумали, что книга нам расскажет о простых буднях пограничника, то спешу вас расстроить… или обрадовать. Нас ждет головокружительное авантюрное приключение, в которое отправляется герой после трагических событий, произошедших с его сослуживцами. Его гарнизон был унижен огнем. Огнем, с которым нам предстоит разобраться. С тем, что нам незнакомо, но уже так ненавистно… Побывав на грани жизни и смерти, наш герой возвращается в реальный мир, где его ждет дорога мести. Познакомившись с людьми, которые в последствии станут его товарищами, чья поддержка придется в пору, он, вооружившись (на минуточку, катанами), отправляется в путь. Насыщенный, опасный и жестокий путь возмездия. Нам вместе с героем предстоит пройти через множество трудностей, справиться с непосильными задачами, а в конце поразиться головокружительному развороту сюжета в финале. Чтение было поистине невероятным. Почему? Эта книга наполнена некоей фантастической составляющей. А какой… Я вам не скажу, ибо это один из интереснейших моментов повествования. А вот что я могу вам сказать, так это то, что вас ждет динамическая история с остросюжетными поворотами и харизматичными героями. Если вы, конечно же, соберетесь читать книгу. Что я, кстати говоря, вам рекомендую.

25 января 2022

Хит продаж