Отзывы на книгу «Копирайтинг с нуля (исправленное и дополненное)», страница 3

Настольная книга любого копирайтера, писателя, маркетолога. Здесь собраны и структурированы знания, которые Даниил даёт в своём блоге и на YouTube канале, а также дано кое-что новое. После прочтения я неоднократно заглядывала в книгу, как в шпаргалку, инструмент, чтобы подсмотреть полезные для себя детали. Книга снабжена удивительным познавательным юмором, рисунками о криминальном хулигане, ворующим яблоки. За это отдельный респект! Копирайтинг - это не должно быть слишком серьёзно в плане занудства. Копирайтинг - это та же игра, как и любой другой бизнес. Буду следить за выходом новых книг Даниила!

Очень понравилась книга. Кладезь информации без воды, приходилось дозировать, чтобы мозг мог обработать и систематизировать информацию. Во время прочтения складывается впечатление разговора с другом, наставником, который искренне поддерживает тебя, переживает за твой успех, показывает все примеры буквально на пальцах и с долей юмора. Уважение и огромная благодарность автору за его труд. Книгу вероятнее всего перечитаю и неоднократно к ней вернусь

Купила книгу год назад , прочитала. Очень много полезной, новой для меня информации, знаний. Теперь перечитываю по темам. Возвращаться можно бесконечно. Умный, широко образованный и щедрый автор: и своими знаниями делится, и даёт много ссылок на другие источники.

Книга «Копирайтинг с нуля» – учебник для новичков. Огромный плюс – информация изложена структурно и последовательно. Язык автора прост и понятен. Много примеров. Для меня это лучшее, что можно найти для обучения копирайтингу. Книга также будет полезна тем, кто занимается самостоятельным продвижением бизнеса. Однозначно рекомендую.

хорошая книга для знакомства с копирайтингом, советую для ознакомления, много полезной информации, буду использовать в практике.

Мне книга очень понравилась!

Автор, действительно, интересно мыслит, и достаточно грамотно, системно и структурированно, излагает свою мысль.

Книга очень понравилась! Куча примеров – бери и делай. Все описано очень понятным языков.

Спасибо! Рада, что купила эту книгу.

Я абсолютный новичок в копирайтинге, поэтому мне было очень интересно читать книгу. Автор разложил всё по полочкам, дал определение терминам, показал все возможности копирайтинга для продвижения сайта. Может быть акулам пера эта книга не представляет ценности – они и так всё знают, но для начинающих – отличное пособие.

Книга Даниила Шардакова действительно высший пилотаж в описании копирайтинга. Написана Даниилом на высоком профессиональном языке. В книге

представлен словарь копирайтера, который значительно облегчает понимание и расшифровку текста. Это безусловно настольная книга тем, кто выбрал для себя профессию копирайтера. В ней вы найдете максимум знаний и ответы на все свои вопросы. Я советую вам, новички и знатоки, ознакомиться с с этой книгой. Спасибо вам, Даниил, за ваш труд!

Книга не понравилась. Автор пишет будто он психиатр. Всем покупателям и клиентам приписал диагнозы и на основе этих диагнозах пишет тексты. Чётких техник создания текстов нет.

05 декабря 2019
978-5-17-162084-4