Отзывы на книгу «Герцогиня», страница 2

Отличный роман! Читается на одном дыхании.

Очень интересное и неожиданное развитие событий!

Для лёгкого чтива очень рекомендую!

Очень понравилось произведение. Прочла на одном дыхании. Не очень давно открыла для себя этого автора. Но все что я читаю , очень нравится.

Это первая книга, которую я прочитала у Даниэлы Стил. Моя мама, которая читала ее книги ещё до моего рождения, очень хвалила ее истории. Может, я начала не с той книги, но я разочарована. История написана сухо, кратко, все события происходят в жизни героини скоропостижно. Наверное, нужно попробовать прочитать что-нибудь другое из книг автора, возможно, что-то из ранних работ, чтобы точно понять, почему она так популярна.

Очень люблю Даниэлу Стил! С удовольствием читаю книги. Не всегда книга захватывает с первой страницы, но вчитавшись, невозможно оторваться. Жду новинок.

Замечательный,захватывающий и лёгкий сюжет. Читается на одном дыхании. Очень нравится Даниэла Стил. Все ее романы захватывающие.

Повествование – простое перечисление фактов в хронологическом порядке, присутствует куча клише, персонажи отличаются друг от друга только именами, но для убить время и разгрузить голову – пойдёт. Я у Даниэля Стил мало что читала, но то что читала произвело примерно такое же впечатление – закрученные приключения девицы, написанные шаблонным языком. Так что я вполне знала, что собираюсь читать. Мне хотелось женского романа, я его получила…

хорошая легкая сказка!!! нам так не хватает их в нашем жестоком мире… читала, когда болела и боли уходили на задний план.

Я с удовольствием читаю книги Даниэлы Смол её стиль письма заставляет. Читателя проживать все переметии жизни в месте с действующими лицами. Я отдыхаю читая её произведения и читаю их залпом

Книга очень легко читается и она мне понравилась. В ней нет привычных «золушек». Понятно, что в жизни так произойти не может, но в этой книге проскальзывает мысль, что при некоторых обстоятельствах, события могут быть неожиданными.

Как всегда книга Даниэлы Стилл замечательная, легко читается. Очень интересный, интригующий сюжет, не похожий на другие. Рекомендую к прочтению.

15 января 2019
978-5-17-105939-2