Отзывы на книгу «Порочный отчим», страница 5

Крутая книга! Автору спасибо!отличнвй сюжет, живые эмоции, улыбка, любовь, страсть-всё как доктор прописал! Почитайте!!

как у автора всегда горячоооо)))) сказка конечно сказочная, прочитала с удовольствием! Мне нравится как у автора получается писать именно разговорной речью и это не слышится глупо, очень увлекает чтение.

ну очеееень интересная история, просто ОГОНЬ… я не люблю оставлять комментарии, но здесь не сдержалась :)) книга очень интересная, цепляет с первой минуты!!! спасибо автору, порадовала! всем советую!

отличная книга, все есть и безумная страсть, и коварство, и подлость, дружба, ну нонечно любовь. сначала мать гг бесила, а потом молодец, не каждая поступит в итоге правильно.

Книга просто огонь

Невероятная развязка сюжета, даже не ожидала такого конца произведения

Советую, кто ещё не читал

Правда матерной лексики там валом

История – суппер! В книжке очень много ярких моментов, которые отличаются своей оригинальностью. Например, место и идея знакомства Медведя и Риты. Идея Маргариты и Любы с помощью которой они решили поквитаться с Арсением и освободить Руслана от заключения. И естественно то, как Рита приподнесла радостный сюрприз Руслану, о его скором отцовстве.

хорошая книга. Присутствует не только страсть, но и сюжет.Хорошая концовка, когда начинала читать думала просто роман, но оказалось гораздо интереснее. очень легко читается, ГГ просто супер прописан.

Не о чем. Сказка . …Такое чувство,что подросток писал . Пошло и безвкусно......Много грамматических ошибок. Да и сюжет не очень.

Улёт. на одном дыхании. Спасибо автору¡!!!!!!!!!!!!!! Мама у героини зачётная, не думала что так все разрешится с женидьбой.

не хватило какой то интриги что-ли, сюжет простенький , но так ни чего. Герои горячие, сцены тоже завораживают , но вот сюжет хромает.

07 марта 2022
Дана Стар