Отзывы на книгу «Шестое чувство», страница 10

Милая и без пошлостей, одна постельная сцена (если ее можно так назвать , там все очень скромно и без подробностей) но в конце достаточно переживательная обревелась, пока дочитала. Определенно, стоит её прочесть.

Знаете, да это отличная книга!.. Всё в ней сбалансированно: и лёгкость, и глубина, и чувственная романтика, и хороший, передающий настроение и интонации героев, язык. Удовольствие, в общем, рекомендую!

Невероятная история двух влюблённых и хороших друзей.Мне очень нравится эта книга,как и остальные произведения Даны ,поэтому рекомендую к чтению !

книга очень легко читается, переживаешь за героев, вспоминая себя в этом возрасте, свои мечты, любовь, страхи и понимаешь, что только через любовь к себе жизнь даёт тебе в любом возрасте то, что ты хочешь, о чем мечтаешь

Мягкий и красивый сюжет. Эмоционально верно написано про первую любовь. Спасибо автору за переживания и воспоминания о первой любви

Долго откладывала чтение, всегда очень переживаю за героев, а тут такой очевидный любовный треугольник. Книга классная, вот от души рекомендую.

В чем-то она как зеркальное отражение «Артур, Луи и Адель» – 2 девочки и 1 мальчик. И чувства между ними.

Честно скажу, всю книгу болела за Лили (хотя ее загоны несколько бесячие, но в 18 лет все черное или белое). А Эмма сначала вызывала жалость, потом скорее брезгливость. Но в конце истории я её все же зауважала, не каждый сможет признать свои ошибки и поступить правильно, даже если это больно.

безумно интересная и захватывающая история. заставляет задуматься и переосмыслить многое. появляется желание начать путешествовать и побывать во всех местах, где были персонажи

очень понравился роман, такой живой и романтичный. история захватывает и уволит тебя далеко от реальности. с этого романа началось моё знакомство с автором

Наконец-то книга вышла на литрес! Обожаю произведения Даны, сюжет в них так тонко вписывается в атмосферу Парижа. Обязательно буду читать!

Обожаю тему любовного треугольника! Невероятно чувственно и прекрасно! Очень много стекла и интересных сюжеиных поворотов. Изумительная атмосфера Италии и Парижа. Если коротко, то отличная книга и всем советую!

02 марта 2022
978-5-00154-457-9