Отзывы на книгу «Артур, Луи и Адель», страница 19

Эта книга – моё знакомство с автором и я в полнейшем восторге. Даже жаль, что так долго откладывала её. Она изумительная! Тёплое и приятное повествование, с нотками тревоги за судьбу героев. Читаешь и будто разматываешь клубок ниток, с волнением пытаясь добраться до сути. Это очень добрая, мудрая и удивительная история.

История, которая перенесла меня в Париж, влюбила в Дега и разбила сердце. Но в нём навсегда останется сильный и справедливый Артур, хрупкая и бойкая Адель и эмоциональный и правильный Луи. Это книга о любовном треугольнике. Но в нём ты любишь всех героев и тебе нестерпимо больно за каждого.

С каждой главой, приближающей меня к финалу, становилась всё более печально. Ты понимаешь что тебя ждёт и боишься этого. Удивительное произведение!

Очень доброе произведение. Мне хватило пары вечеров, чтобы прочесть эту книгу, и я не пожалела, что случайно увидела её, и все же решила прочитать. Трогательная история о трех друзьях.

Это просто невероятная книга!!!! У меня слов нет.Спасибо большое автору за эту историю. Очень хотелось бы увидеть такое на киноэкране, мне кажется это была бы бомба

Трогательно. Эмоционально. Правдиво. Жизненно. В жизни нет справедливости, но все заканчивается так, как и должно быть…

Последние 3 главы я очень сильно плакала из-за Луи, я бы стёрла себе память и прочитала бы это произведение заново чтобы снова погрузиться в атмосферу этой прекрасной дружбы

очень душевная книга,лёгкая, завораживающая,

интригующая. И да картину после прочтения книги,я тоже посмотрела теперь и я знаю как она выглядит и о чем она.

Безумно понравилась!!! Легкая в прочтении, чудесная история, которая останется в памяти надолго. Красивая история любви, описанная без грамма пошлости. Рекомендую.

Немного устала под конец книги читать о многочисленных прилестностях главной героини, а в остальном книга очень понравилась. Быстро и легко читается, возможно сюжет не самый оригинальный, но в наше время почти все обо всем написали. Главное чтобы книга вызывала эмоции и находила отклик у читателя. Эта книга именно такая. Осталось приятное впечатление после прочтения, не смотря на все злоключения главных героев.

Какая пронзительная история, до слез… История о дружбе, любви и потере.

Дана, спасибо за ваши произведения! Они прекрасны, каждое по-своему.

Мне очень понравился стиль написания истории героев. Я посмотрела в своей голове настоящий фильм, который смаковала до последней капли. Во время чтения у меня были разные эмоции, а это значит книга зашла, задела за живое. Спасибо автору за создание книги, за героев они получились на 100% настоящими. Много хочется написать, но не буду сполерить, читайте и наслаждайтесь.

13 марта 2020
978-5-00154-279-7