Отзывы на книгу «Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография», страница 2

Рука не поднимается поставить мало звезд в оценку – вдруг эта книга кому-то поможет начать путь к выздоравлению. С точки зрения художественного содержимого оценивать почти нечего, конечно, но это и не роман!

В целом, если интересна тема зависимости, а так же личность автора, прочитать стоит, потому что написано искренне и просто.

Прочитала за пару часов. Интересно и просто написано. Думаю очень позеавательно и интересно для зависимых и созависимых. Да и вообще про женщину с тяжелой судьбой. Но женщину сильную , которая смогла сейчас не сломаться и начать жить заново ! Желаю успехов в жмзни и карьере

Дана, спасибо за искренний рассказ! Получила удовольствие, как от общения с хорошим другом! Человеческая жизнь не проста, но при желании и поддержке все можно изменить и стать счастливым!!!

очень откровенный рассказ Даны, который знакомит нас с жизнью зависимого человека и его выздоровлением. всем советую прочитать, и не судить человека, а просто принять. Мы все разные, идеальных людей не бывает

27 марта 2020
978-5-17-120619-2