Отзывы на книгу «Между Вороном и Ястребом. Том 1», страница 2

Замечательная книга. Изящный слог. Увлекательный сюжет. жаль что нет аудиоверсии. с удовольствием послушала бы ее в исполнении Вероники Обоянки

Я просто в захлеб, на одном дыхании читаю эту серию книг. И не просто читаю, а нахожусь в Дорвене, путишествую с героями книг. Не могу оторваться, как всё написано просто и реалистично. Восторг!!! Это слабо сказано....

Спасибо за книгу. как всегда великолепно. Жду продолжения с нетерпением. Надеюсь ждать не долго. А пока начала с удовольствием в который раз перечитывать всю серию с начала.

Просто чудо!Жду с нетерпением продолжения!Хотелось -бы получить возможность на АТД оплачивать из Германии.Чтолько всего можно почитать и послушать!И авторам тоже было-бы неплохо,от переводов ведь никому хуже не станет.А читатели просто а восторге!С нетепением ждем продолжения и других Ваших проектов.Любовь и восхищение автору!

Отличная, интересная, хочется ещё перечитать. Читала с удовольствием, не могла оторваться. Обязательно посоветую своим друзьям прочитать её

Вся серия очень интересна. После прочтения каждой книги остаётся ощущение как от просмотра очередного сезона хорошего сериала. По истечении достаточного длительного времени (пока пишется очередная книга), интерес к ней не угасает. Герои запоминаются и определённо оставляют приятный след в памяти. Я не могу отнести данную серию к одноразовым, которые прочёл и тут же забыл… Но. В последней прочитанной книге меня как то царапнуло изображение Карлонии и всего что с ней связано. Лично у меня возникла совершенно определённая аналогия со всем известной нам страной, описание которой, мне, честно говоря совсем не импонирует. Всё очень утрировано, даже как то обидно стало, как то не патриотично совсем. Возможно это только у меня сложилось такое впечатление, не знаю.

Очень душевная история. Одна из немногих, которые остаются в сердце. Очень просто и понятно ,проникновенно и изящно о самых скрытых переживаниях и мыслях.

Всю серию прослушала, без перерывов на обед)))) Сегодня обнаружила продолжение, очень обрадовалась))) Хочу слушать Веронику Обоянку))) Стоит ждать? Сколько? Но читать конечно начала))) Довольна!

Возможно книга действительно не имеет такого задорного повествования, зато наконец-то начинает раскручиваться огромный клубок тайн! С удовольствием буду ждать продолжения!

09 ноября 2023
ИДДК