Отзывы на книгу «Избранная морского принца», страница 4

Старая сказка на новый лад. Вторая часть цикла. То самое попадание, которого так не хватает Диснею с его ремейками. Не пересказ, но новое на основе старого и знакомого.

Любовь и интриги, сила, власть и долг, честь, совесть, преступление и искупление. Все сплелось в единый клубок. Каждый из героев по-своему вынужден начать жить по-новому. Даже вулканы.

С удовольствием читаю серию.

Сейчас так много авторов пишут в этом жанре. Но Арнаутова узнаваема. Нетривиальный сюжет. Динамично. Без излишних любовных терзаний. Хотя куда же без них совсем то. И да, опять нет конца у серии. Что-то мне везет в последнее время на эти вещи. У Арнаутовой «Двойная звезда» и принц вот тоже. Но эти книги хотя бы можно перечитывать.

Вся серия о морском принце прекрасна! Очень хотелось бы, чтобы эти романы озвучили. Обязательно куплю аудиокниги по этим романам, как только они появятся.

Просто потрясающая история! Прекрасный детектив, герои настоящие, события развиваются динамично и, что немаловажно, логично. Все диалоги выстроены очень грамотно, нет дурацкого сленга.

Буду ждать третью часть.

Интересно! ГГ и король, любовники, жрецы, амулеты и море вокруг…но столько интриг и действий, под конец устала читать…а ещё и продолжение будет видимо…

интересный мир, интересный сюжет, но оооооочень уж затянут много воды, много рассуждений, ненужных компаний, первую книгу читала взахлеб а вторую еле еле осилила, продолжение врятли прочту…

прекрасного в этом мире разве что количество воды, пролитой на страницы. там всё – вода. может быть, где-нибудь в пустыне эти тонны воды оценят по достоинству, но окормя, простите, воды, читать там нечего. это как твой курсач, имярек – ВОДА.

13 мая 2018
Художник: