Отзывы на книгу «Грани безумия. Том 2», страница 4

просто шедевр!!! много прочла книг, но эта серия просто какая-то невероятная!

спасибо огромное!

подскажите пожалуйста когда ожидается продолжение?

Татьяна Иноземцева, продолжение авторы пишут прямо сейчас, а когда закончат - это пока неизвестно)

Отличная серия. Ожидание того стоило. Эх, дождаться бы ещё развязки)) В череде «академических» фэнтези это просто утешение для меня. Сначала читаю взахлёб. Потом ещё не раз перечитываю. Спасибо автору.

Такая длинная серия и такой интересный сюжет! Удивительно, насколько автор держит интерес на протяжении всего этого времени. И да – хочется продолжения!)

Отличная серия, жду с нетерпением продолжения! Предыдущие тома прочитала на одном дыхании, спасибо огромное автору! Читая истории героев искренне переживаешь и погружаешься в их мир.

Как по мне, это лучшая пиключенческая книга (я имею в виду всю серию начиная с «Двойной звезды») из всего, что я читала на Литрес, а, может и вообще, лучшая. Жаль, что такой большой перерыв между выходом новых частей. И сюжет и воплощение задуманы и выполнены мастерски. При этом, с душой. При этом, увлекательно – не оторваться. И чистота главной героини и непробиваемая тупость Грегора, все так.. романтично и честно и с любовью. Авторы достойны признания и большей известности.

На протяжении всей книги прямо ждала, когда Айлин станет вдовой. Как раньше нравился лорд Бастельеро, так теперь раздражал. Жду продолжения с нетерпением.

Обалденная серия!!! Читала взахлёб! Но у меня вопрос: когда выйдет следующая часть? Очень хочется узнать окончание истории!!!

отличный роман , прочитала все книги . жду продолжения Огрормное спасибо авторам. Гг взрослеет и становится лучше, хотелось бы чтобы счастье пришло в её жизнь

очень интересно и захватывающе. Прочитала всю серию книг, интересует вопрос с продолжением… Как всегда концовка на самом интригующем))) Автор, спасибо что подарили нам этих героев с их жизнью, приключениями и любовью

Дорогие авторы! Большое спасибо за такую чудесную серию. Всё герои как живые. Сюжет динамичный и захватывающий. Эта история просто находка можно читать снова и снова. Редкий случай, когда продолжение не хуже чем предыдущие части. Очень жду продолжения. Успехов Вам и вдохновения.

06 октября 2022
ИДДК