Отзывы на книгу «Давай поиграем, дракон!», страница 4

Оригинальная героиня. Иногда сильный перегиб с ее властностью. Сюжет странный. Но читать интересно, хотя бы из-за отсутствия шаблонных героев.

Не смотря на отзывы не смогла дочитать. Грубая и странная героиня, какой- то то инфантилтный, то смелый и сильный герой… Перед этим читала у автора другую книгу и была в восторге… Видимо не мое

Ударим по комплексам и стереотипам! Долой клиповое мышление! Работаем за колбасу и честные отзывы , а потом ради любви спасаем мир!А если серьездно, если уж взялся за гуж, то не говори что дюж и не сможешь спасти мир и совратить неопытного мужчину..

К сожалению, разочаровательно. Начало веселое и остроумное, очень умилил дракон-ботаник.. Но после первой трети книги «смешались в кучу кони, люди». Сюжет потерял логику и превратился в набор не связанных друг с другом штампов. Финал тоже нелогичен, к сожалению.

Идея интересная, неординарная, а вот исполнение подкачало, читала по диагонали и кусками. Слог приятный, но очень много воды и бесполезных описаний, местами можно пролистнуть страницу и ничего не потеряешь. За идею и некоторые хорошо прописанные моменты 3 звезды

Скучно. Вроде и смешно, и приключений много, но не зацепило. Дочитывала только потому, что привыкла всё доделывать до конца. Может быть кому-то понравится.

31 мая 2019