Отзывы на книгу «Обнимая океаны, или В поисках секретов долголетия», страница 3

Как же это романтично! Где то на далёких островах Тихого океана!.

"Бросив якорь в бухте Айора у острова Санта-Крус, стали вызывать по рации представителей капитании и таможни, но никто не спешил отозваться. Предупрежденные о местных строгостях при оформлении захода в порт, решили спустить динги и расспросить капитана стоящей неподалеку парусной яхты о порядке захода и оформления. И он снабдил нас номером телефона агента, который помогает соблюсти все требования местного законодательства."

Ну просто, очень вдохновляюще.

Прочитано на одном дыхании, так как написана очень легким и понятным языком. Художественной литературой я бы не назвала, скорее познавательной, поучительной. Для отдыха от реальности, порекомендую для чтения, а также есть цитаты из книг, над которыми можно и задуматься. Поиск рецептов долголетия, путешествуя по миру, идея хорошая. Всем пожелаю ярких путешествий. Книга в некоторой степени отправляет нас в него вместе с героями.

Очень познавательно и интересно. Мотивирует двигаться вперед и развиваться, Вдохновляет на подвиги. Понимаешь что только от тебя самого зависит очень многое в этой жизни. При желании чего то достичь нужно действовать.

Легко читается. Интересные описания новых мест, стран и островов. Ненавязчиво включены советы по сохранению здоровья и долголетию. Спасибо авторам. Книга оставляет позитивные ощущения и хочется жить долго в здравии. Завидую тем людям, которые решились на такие путешествия.

Книга "Обнимая океаны" очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Увлекательное путешествие. Авторы очень смелые и отважные люди.

HoarDefections

Да, верно сказали, отличная книга! Прочитала на одном дыхании. С таким капитаном и штурманом никакие трудности не страшны. Вот бы с ними поплавать. Вот читаешь книгу и, как будто, с ними же и находишься. Особенно помогают всё представить яркие и красочные фото. Я просто в восторге. Это круто!

С удовольствием ещё раз перечитала и заново пережила и плеск волн за бортом катамарана и гул вант на ветру, даже почувствовала соленый ветер на губах…

13 февраля 2019
Художник: