Отзывы на книгу «Тополек мой в красной косынке», страница 2

Эта книга обхватила всю мою душу... Такую сложную историю любви передал писатель, я очень сильно рыдала когда читала, можно вечно читать эту книгу ?

Затягивающая история с интересным концом.. Прижился к героям рассказа. Жаль что не трилогия или нет продолжения.. Запоминающийся рассказ.

прекрасная книга, турецкий фильм, снятый по мотивам не менее прекрасен Selvi boylum al yazmalım. Ченгиз Айтматов один из лучших авторов пршлыз лет.

Замечательная книга. Первый раз прочитала её в юности, пережила все вместе с героями, незабываемые эмоции, перечитываю постоянно.

Книга которая очень тронула меня. Очень тяжёлый выбор для героини книги. Мне кажется это был выбор когда сердце и душа выбирает одного человека, а голос разума говорит что должен быть сделан выбор в пользу другого. И кажется действительно верный и правильный. Хочется верить, что каждый из героев найдёт своё выстраданное Счастье.

Отличная книга. Очень поучительная, жизненная история любви, дружбы, ценностей. Слог автора великолепен. Увлекает простотой.

Так душевно и по доброму написано произведение, красивый слог автора уносит в те края, о которых повесивуется в книге, немного грустно, зато жизненно.

супер! давно не получал такого удовольствия,читается на одном дыхании,даже стыдно,что дожил до 50 лет и не прочел ни одной книги этого автора, сейчас буду наверстывать упущенное))

Невероятно трогательная история. Чингиз Айтматов был одним из сасых талантливых писателей своего времени. Книгу прочитала на одном дыхании

21 мая 2012
1961