Отзывы на книгу «Обычай умирать», страница 2

Кто подскажет , в какой книге о Дронго один из героев произносит тост о неком богатом бизнесмене, который захотел рассчитаться с родителями за все годы воспитания?

Замечательная книга, интересная история, захватывающий сюжет. Рекомендую. Читается на одном дыхании. Начав читать не смог оторваться…

Интересно,легко читается, как и все книги про Дронго. Развязка только невнятная. Но, в любом случае, прочтете на одном дыхания. Автор прекрасно владеет темой касательно работы спецслужб.

Детектив Абдуллаева о Дронго с абсолютно непредсказуемым концом. Очень жать, что после 2017 года нет новых книг Абдуллаева на Литрес.

Мне очень нравятся книги Чингиза Абдуллаева о Дронго, профессионале, не отступающем от своих принципов, умеющим замечать нюансы и из них выстраивать цепь событий! Это захватывает!

Как обычно, изложение автора переносят реально в гущу событий. С удовольствием читаешь и с легкостью переносишься в атмосферу происходящего

Сюжет интересен, как всегда, нет- нет да и промелькнет исторический анекдот. Полунамеки, жесты, диалоги постепенно подводят к развязке, которая, как ни крути, все равно полностью не просчитывается

Наконец-то дождались достойнейшего соперника Дронго. Правда, он мудрый старик, но истинный профессионал своего дела. Очень интересно наблюдать за их словесными баталиями. Культ личности Дронго развивается и в этом произведении. Именно в этом произведении можно провести параллели между Бондом и Дронго. Чувствуется драйв и интеллект как в ранних произведениях Абдуллаева. Самое лучшее, что было у Чингиза Абдуллаева за последние 2-3 года.

Неплохой детектив на один вечер из серии про расследования Дронго. Читается достаточно легко. Не затянут. Менее интересен, чем более ранние произведения автора.

06 июля 2017
978-5-699-97253-1