Отзывы на книгу «Золотая клетка», страница 6

А мне книга понравилась.Да другая, но начиная читать не оторвешься, говорят, что вышло продолжение,но что-то на Литрес не нашла, жаль. Я прочитала всю Камиллу,все книги отличные, все читаются на одном дыхании. Люблю этого автора!!!

Непростой детективный роман, где всплывают на поверхность всевозможные семейные проблемы и перерастают в интригу. Ведь главная героиня решает полностью изменить свою жизнь и тогда начинается жестокая игра, где Фэй больше не будет жертвой. Очень рекомендую, книга просто класс!!

как много посвящено в книгах Камиллы Лэкберг теме домашнего насилия. я благодарна Камилле, что она даёт возможность женщинам, испытавшим это взглянуть на это со стороны и обрести силы на преодоление. спасибо

очень интересный сюжет о холодной мести, правда, в прошлом героини я ждала большего психоза и триллера, сумасшествия

Мать героини невозможно не осуждать

Захватывающая, трудно оторваться. Я прочитала всю серию про Эрику Фальк, и теперь приступила к Фэй. Первая Книга не разочаровала.

Первая книга этого автора, которую я прочитала. И мне очень понравилась. Сюжет захватил, герои заинтересовали.

Очень сопереживала. Конец понравился. Не банально.

Однозначно рекомендую!

Ее сердце-ледяная птица.

Ее мечта – отомстить.»

Главная героиня Фей самопожертвовала ради любимого мужа Яка! Бросила учёбу, помогла ему с бизнесом, занялась семьей и ребеноком, все ради него! Ради Яка, чтобы он мог достичь своей мечти, стать успешным бизнесменом!

А что она получила в замен? Только безразличие и унижения! Муж ее не замечет, больше не нуждается в ее советах! И как оказалось и в ней тоже!

Всю жизнь Фей пыталась забыть, скрыть своё прошлое! Стать другим человеком! Но наверное пришло время вспомнить на что она способна и отомстить!

Прочитала все книги К.Лэкберг из серии про Эрику Фальк, очень нравились, сильно, интересно, интрига до последней страницы. Но эта.... скучно, примитивно, как будто писал новичок. Только секс, бренды и полная чушь.... разочарована....

Женщина может всё. Влюбиться без памяти, пожертвовать карьерой, верить, думая, что она за надежной каменной стеной.

Разочаваться и расстроится. Быть хитрой, опасной и вероломной…

Всю жизнь на цыпочках не проходишь, поддерживая красивый фасад.

Интересная, необычная книга, читая которую, было трудно было оторваться не закончив.

Не поняла, тех кто писал нелестные отзывы. На мой взгляд, отличный детектив.

Домашнее насилие это очень современная тема, но произведение слишком идеализирует ГГ, предлагая ее действия самовозродиться как один из правильных путей. Жестоко и грязно. Стоит автора читать.

05 ноября 2019
978-5-04-105558-5