Отзывы на книгу «Кукушонок», страница 2

Какой замечательный криминальный триллер после такого долгого ожидания. Да, вы также можете читать романы по отдельности, но намного интереснее с самого начала участвовать в событиях, связанных с Фьельбакой, семьей Эрики и Патрика.В этом криминальном романе Камилла Лекберг неоднократно сбивала меня с пути. Вещи, которые поначалу казались ясными, затем были поставлены под сомнение. Когда дело дошло до развязки, у меня возникли серьезные подозрения. Однако книга еще не закончилась, и была еще одна интрига, которую я почти упустила из виду. Я поставила этому роман 5 звезд и искренне рекомендую к прочтению.

Книга заставляет сердце биться быстрее от интриги и напряжения! Каждая страница полна эмоций, будь то ужас перед темной тайной или волнение перед очередным разоблачением. Расследование главных героев насыщено на сюжетные повороты, а каждый шаг наполнен тревогой и надеждой на разгадку. Рекомендую

Юбилей известного писателя оборачивается ужасной трагедией, а следствие оборачивается еще большим количеством загадок. Главные герои постоянно оказываются перед сложным выбором и рискуют жизнью, чтобы разгадать одну из самых зловещих тайн... Советую, очень необычный детектив!

08 марта 2024
978-5-04-200314-1