Отзывы на книгу «Ленорман. От новичка до профи», страница 2

Коротко о главном,наверное это действительно тот самоучитель который необходим,читал много авторов,везде одна вода,здесь все четко по факту,рекомендую по таро тоже купить

Книга читается просто и понятно. Один момент, автор почему то делает много акцентов на магии, для новичков это в общем не нужно. Общих понятий достаточно, а влезать в дебри, себе дороже(( В книге уделено внимантие так же большим раскладам, и это плюс)))

Купила книгу – в надежде пополнить копилку знаний о Ленорман. Просмотрев предварительно оглавление, заинтересовала книга. Но! Я не могу понять, почему в книге в каждом предложении пропущено большое количество запятых??? Автор не училась в школе? Извините,такая дорогая книга, претендующая на серьезный труд, а такое количество ошибок… Я считаю, что всё должно быть на высоте. Поэтому – "2".

Светлана Бацаева, Вы купили книгу пополнить знания – знаний там предостаточно. Больше, чем где либо. Про в каждом предложении ошибки, вы, конечно, преувеличиваете. Ваша грамотность – тоже большой вопрос. В любом случае, это не учебник литературы. Да и книга, не сказать, чтобы дорогая. За то количество знаний, которое в нее заложено, 488 рублей – позорно низкая цена. Все на высоте не бывает никогда. Идеалов не существует. Стоит определиться, что нужнее, знания и опыт длиной в 20 лет или запятые. С уважением, Сабина Томаш.

24 февраля 2021
Издательские решения