Отзывы на книгу «Гимназистка. Клановые игры», страница 7

До конца не осилила. Не смотря на многообещающее начало, где то на 2/3 книги сюжет окончательно завяз. Очень много бытовых метаний не понятно для чего. Продираться сквозь них просто надоело, читать было тяжеловато. Бросила не смотря на то, что концовку узнать хотелось. Но так как там еще 2 книги впереди - я подалуй воздержусь.

Интересно, интригующе, но немного затянут сюжет. Иногда бесят монологи между героями. Действительно чувствуется, что гг в стесненных обстоятельствах. Хочется поскорее узнать окончание книги

Это моё первое знакомство с творчеством автора. Обязательно прочту всю серию. История очень понравилась читается легко, сюжет увлекает с первых страниц, в магический мир России, где ведёт свою игру могучий клан Рысьиных.

Главная героиня попаданка, ей приходится начать жизнь с чистого листа. Совершенно одна, без защиты.

Она не отчаивайся, никому не доверяет, ведь легко обмануть человека который ничего не помнит.

Лизонька полна сюрпризов, полностью меняется характер, просыпается магия, появляется навязчивый жених.

Как во всем разобраться? Кому стоит довериться?

История понравилась на столько, что решила приобрести бумажную версию.

Благодарю автора за чудесную книгу, желаю неиссякаемого вдохновения, лёгкого пёрышка.

09 марта 2022
978-5-17-138425-8