Отзывы на книгу «Страх как ресурс. Преобразовать страх в свою суперсилу», страница 3

Книга понравилась, структурированная информация о том, как принимать решения, как подружиться со своим страхом. Ведь наш страх- это не враг, а друг. В конце книги автор задает читателю грамотные вопросы, ответы на которые могут многое прояснить в жизни. Звезду сняла из-за перегруженности книги историями о «морских котиках», армии США и т. п.

Понравилась книга. Мотивирует не отсиживаться в углу,а взять ответственность за свою жизнь,и жить её как хочется.После её пррчтения страх отступает и хочется действовать уже наконец-то.

Хорошая книга, описывающая ситуации из жизни автора и способы применения страха себе на пользу. А также много способов его не бояться. Читайте, не пожалеете

Очень приятная книга. Ничего нового для «вдохновения», но все по делу. Главный посыл – мы сами творим свою жизнь. И это важно осознавать.

Это книга о тебе и твоем внутреннем диалоге с самим собой. о том, как выйти за пределы зоны комфорта, услышать свой голос. О том, что только этого внутреннего голоса достаточно, чтобы осознать себя, свое положение в пространстве. это чуть сложнее, чем кажется, но только чуть-чуть. Шаг на самом деле совсем маленький.

Классная книга. Очень много интересного и полезного. Её можно перечитывать каждый раз когда начинаешь сомневаться в себе. Читается главное легко

Отличная книга, наполненная мудростью, очень рекомендую для прочтения каждому. здесь говорится даже не только о страхе, но и о многих жизненных мудростях

Книга доя тех, кто реально готов посмотреть страху в лицо или в глаза. Посвящена сильным людям, которые готовы взять на себя ответсвенность и стать пилотом своей жизни!

Стоит прочесть, хорошо написано о страхе, что это нормально, что это присуще всем и на жизненных примерах доступно обьяснено, снимает напряжение от собственных мыслей на эту тему. Подойдёт, как молодёжи, так и более зрелым людям.

Очень интересная книга. Получила огромное удовольствие от прочтения. Благодарю ту девушку, которая поместила статью в инете об этой книге. Рекомендую.

16 июля 2019
9785001958512