Отзывы на книгу «Ритм войны. Том 1», страница 2

Не зря супруга покойного Джордана выбрала Сандерсона для написания последней книги для цикла о Ранде. Джордан обещал, что десятая книга будет последней, но не дожил. Сандерсон талант – сумел закончить цикл не за одну книгу, а за три! И ему хорошо, и вдове приятно.

Желание дочитать Джордана и познакомила меня с Брэндоном.

Сейчас читаю почти всё, что он пишет.

Началось всё с Рождённого туманом и всего цикла в целом. Продолжение в виде цикла о Двурождённых уже хуже. Все другие произведения весьма среднего уровня, как будто бы написанные от нечего делать.

А вот цикл Обречённое королевство пока очень радует. Жаль, очень медленно пишет.

Меньше бы отвлекался на всяческие мелочи, особенно непонятные графические проекты.

Замечательно! Саспенс на пике, эмоции зашкаливают, оторваться невозможно. А главное – второй том под рукой, не нужно ждать еще два-три года.

Превосходная книга. Автор создал удивительный,многогранный мир,с уникальными технологиями,законами и прекрасно проработана ми персонажами.

Великолепное продолжение. Больше всего поразило невероятное открытие в истории Шалан и масштабирование сюжета уже на весь Космер. Одного жаль – теперь снова ждать год-два следующей книги.

Супер, как и всегда читается на одном дыхании интрига закручивается и с нетерпением жду роста Каладина и чем закончится миссия у спренов.

Я в восторге! Интересно следить за каждым персонажем. Невероятный мир, который все больше открывается в каждой книге. Очень ждала Ритм войны, и невероятно довольна книгами) Многие пишут, что РВ скучный и уступает первым двум книгам, но на мой взгляд наоборот. В РВ получила ответы на некоторые вопросы. Теперь буду ждать 5ый том! (

Я нахожу архивы буресвета всё ещё увлекательными. Предсказать сюжет не получается, драматургия момента присутствует. 5 баллов

Ну что ждал книгу давно , цикл интересен в принципе из всего творчества Сандерсона наверное наиболее объёмный и эпичный , надеюсь в конце серии книги будут выходить также стабильно , а то ветра зимы уже сколько 10 лет или 11 ждём....

больше всего меня расстраивает скорость перевода – через месяц с небольшим выходит следующая, 5я книга цикла, а мы ещё не прочитали 4ю…

29 сентября 2021
978-5-389-20260-3